Дмитрий Нет

Меня всегда удивляло, что женщинам разрешают входить в церковь. О чем они могут говорить с Богом?

Ответы · страница 7
Майя Бирюкова

О своём сокровенном, душевном естественно!!!

Alex Nord

конечно, спасибо за ответ)))

Solomon Gruzmarg

Почему нельзя? Могут говорить что и мужчины.

Alex Nord

это краштест для женщин, не заморачивайтесь!!!))))

Инна Люлько

О Вас, к примеру! А Вы что, не достойны этого?

Alex Nord

ну конечно, о своих родных и близки!))) спасибо

Максим Рындин

а о чем с ним собственно можете говорить вы?

Alex Nord

я в церкви отдыхаю в то время когда нет богослужения

Мир

О многом... А вы я смотрю, женоненавистник....

Мир

С того, что вопросы такие задаете... Дискриминацией здесь попахивает

Alex Nord

Как вы относитесь к Валери Соланж?))

Мир

Как к женщине зациклившейся на себе, на своем женском Я....Не уважаю феминисток, если честно.

Alex Nord

видите ли в чем дело...вопрос несколько провокационен, это правда)))) и вы не увидели сути - о чем женщины говорят с Богом? Очень мало женщин отвечают: Они молят Бога о здравии и благополучии своих родных и близких. Поклон и уважение им за это, остальные лезут в бутылку)))) КАК??????!!! Кто посмел усомниться в исключительности и ангельской сущности женщин???? Да никто и не сомневался)))))

Мир

Теперь я вас поняла. Спасибо за разъяснение!

Аня Коваленко

кто вас так из женского пола сильно обидел?

Alex Nord

Никто, честно. Попытайтесь ответить, не разочаровывайте)))

Аня Коваленко

я очень скоро скажу вам о чем....

Gggg Xxxxx

чтоб вам бог мозги вправил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gggg Xxxxx

мля...их у вас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Nord

Видите ли в чем дело, вопрос провокационен, спору нет. Но настоящие женщины, я их называю берегинями, отвечают просто и спокойно. Мы просим у Бога здоровья и благополучия для своих родных и близких. Низкий им за это поклон. Пустышки мгновенно лезут в бутылку Удачи

Gggg Xxxxx

убил своей интеллигентностью...

о чем вообще можно говорить с тем, кого нет

Владимир Кухарский

о чем и все.только они не говорят.а просят.

Людмила Георгиевна

о причастности бога в создании женщины....

Людмила Георгиевна

сбежать не проблема а вот что потом))

Alex Nord

да легко, найдет себе лучше и будет жить припеваючи)))

Людмила Георгиевна

это вы сгоряча не подумавши сказали...)))

Alex Nord

нет, жизнь научила, мучился с первой женой пока не послал, и понял какой же я был идиот что терпел)))

Людмила Георгиевна

Бывает.теперь у вас есть опыт.так .что вперед....и желаю вам встретить ту с которой вам будет и комфортно и весело и конечно взаимная любовь))

Яна Волкова

О том,о чём не могут поговорить с мужем.....

Яна Волкова

Вы рулите,а мы - ПОМОГАЕМ.... Как рулите,такая и помощь.....

Alex Nord

ну да, ну да, опять мужик виноват)))

Яна Волкова

Так из нас рулевые - НЕ ОЧЕНЬ..... Опять мы - дуры?

Яна Волкова

Нет ? Вот мы и просим : Боже, сделай так,чтобы он увидел во мне всё хорошее,что есть во мне.....

Alex Nord

почему браво, это естественно, это мой выбор, я с ней живу, как же иначе?

Асемгуль Тюлебаева

о том ,о чем вы мужчины и не догадываетесь

Асемгуль Тюлебаева

ну например. Если жена изменила мужу , а муж и не догадывается об этом , Она просит прощения у бога за измену ....

Alex Nord

Пятый угол найти не боитесь?

Асемгуль Тюлебаева

я же не говорила про себя .Если что

Alex Nord

вернитесь вверх если ваш муж узнает о измене то его проблемы, не поверите насколько быстро они станут и вашими, если он конечно не тряпка

Асемгуль Тюлебаева

да ты прав !! но почему это тебя задело

Снежана

да... не повезло Вам в жизни с женщинами....

Снежана

это видно по Вашему вопросу

Alex Nord

не судите и не судимы будете

Снежана

а я не осуждаю... просто делаю выводы для себя

Снежана

и неприятие женщин в церкви - это и есть ваши тараканы?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рискованно замечу, что могло не повезти не с женщинами, а с Богом. Какой-то не такой у вопрошающего Бог, если он требует таких желаний...

Снежана

вот уж поистине - свои тараканы у него явно)

Alex Nord

Жил был француз по фамилии Монтень редкостный был шутник и очень любил женщин, да, вопрос был поставлен несколько провокационно. в расчете на то, что дамочка с завышенными амбициями и ветром(может быть даже попутным) в голове мгновенно кинется в атаку, а вдумчивая, разумная спокойно ответит на вопрос)))) вот вторых я обожаю и искренне восхищаюсь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

меня тоже..ведь бог - в душе, а не в церкви)

Alex Nord

Соня ну о чем может просить Бога каждая женщина? Что вы право?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

провожая утром мужа и детей, я прошу сохранить их и хороших людей по дороге))

Alex Nord

И я о том же удачи!!!!!!!!

Татьяна Злата

Действительно, они могут только рожать.

Татьяна Злата

Тогда им есть о чем поговорить с богом!

Татьяна Злата

как вдохновить своего мужа на подвиг!

Светлана Воловик

А о чём вы с ним говорите, он вас слышит?

Светлана Воловик

Алекс-если он на службе в церкви-то на все услуги есть расценки, и Ваш друг не может проводить требу бесплатно, либо дёшево! Это бизнес!

Alex Nord

Он мне не друг, знаю понаслышке, он поп в сельской церкви, вот к нему и едут со всех сторон. Расценника как такового у негоНЕТ, честно. Говорит сколько дадите и ладно....

Светлана Воловик

У них у всех есть план! Говорят так смотря на людей-психологи неплохие!

Alex Nord

говорю что знаю, что слышал от людей, которые у него были

Светлана Воловик

Так вот-сколько дадите-в деревнях несут последнее!,если мало прнесёшь-не подействует!

Светлана Иванова

просить его за вас (мужей,сыновей и тд)

Alex Nord

Конечно спасибо именно так))))))))

Мила

меня удивляет, что вас это удивляет..))

Мила

вы снова правы! Хороших людей не счесть, тем более, что плохими становятся. ну от определённых обстоятельств))) ну а если плохими всё таки становятся, то есть шанс вернуться к истокам..

Alex Nord

а вот это маловероятно, предки говорили, что можно воспитать пока лежит поперек лавки, т.е. пока грудничок)))

Мила

а как же люди которые, меняются в зависимости от окружения, среды обитания?

Alex Nord

нет, не меняются, не встречал..

Alex Nord

все нормально, будем жить))) Удачи!!!

Людмила Гладкова

О чём вообще может говорить женщина...

Alex Nord

об этом и речь, суть вопроса

Людмила Гладкова

а при чём здесь разрешение?

Alex Nord

настоящие женщины не обращают внимание на провокационность вопроса и спокойно отвечают по существу. пустышки мгновенно лезут в бутылку))))

Людмила Гладкова

спасибо...за пустышку,общайся с настоящими,не опускайся до пустышек.!

Alex Nord

так вы же не возмущаетесь, довольно обстоятельно поговорили))))

Вален Игнат

Женщины чище, чем мужики-развратники.

Alex Nord

а с кем же они развратничают, негодяи??)))

Вален Игнат

Они женщин совращают, а некоторые даже насилуют(гады).

Alex Nord

вот звери)))) я вот тоже вижу курящих и пьяных молоденьких девушек, и их бедняжек совратили)))

Вален Игнат

Надо обязательно сделать раздельное обучение в школах. Мальчишки девочек своим грубым поведением портят. Матом ругаются и т. д.

Alex Nord

это один из факторов влияющих на развитие личности, но есть еще два - наследственность и воспитание. Я с 14 лет абсолютно самостоятельный человек, вы полагаете. что у меня не было возможности уйти в наркоту, криминал, алкоголь?! Да ну нафиг)))))))))))) Что в ком заложили родители

Вален Игнат

Да, наследственность имеет место, но и обучение нужно раздельное. Ровесники тоже влияют на поведение ребенка.

Alex Nord

так развивается беспомощность и инфантилизм, воспитание должно быть суровым, но умным и справедливым))