Дмитрий Нет

Меня всегда удивляло, что женщинам разрешают входить в церковь. О чем они могут говорить с Богом?

Ответы · страница 8
Анатолий Александров

) Не перебарщивай! ) Свое бревно вынь! )

Анатолий Александров

Женщина не человек - я знаю! Но запрещать или не понимать - глупо! )

Alex Nord

Женщина молит Бога о мире, о здравии всех близких, о загробном царствии всех покойных. Еще раз нахамишь - отх...сосю по полной программе

Анатолий Александров

) Детка - бревно увидел - это все моё хамство? ) Окстись! )

Alex Nord

Пес помойный тебе детка, уе..ень киздоголовый

Натали

Значит вы многое не знаете,жаль вас....

Натали

Женщина прежде всего ....мама,она является самым сильным ангелом хранителем для своих детей и семьи....вы тоже сын своей матери,а значит только она сможет на процентов 90 передать мысле форму добра и любви

Alex Nord

Вот именно этого я от Вас и ждал, не представляете, как мало настоящих женщин. Спасибо Вам огромное. Счастья и удачи!!!

Натали

Хорошо,спасибо))

Таня !

я вот знала что мне там нечего делать

Дарья Парфенчик

А о чем может мужчина с ним говорить?

Alex Nord

Вопросом на вопрос? Оригинально

Elena Roschina

а я туда и не хожу. Что там делать-то?

Alex Nord

напрасно я иногда хожу, когда нет богослужения. там легко дышится

Elena Roschina

а по-моему, там очень мрачно и тоскливо

Alex Nord

выберите храм где много света

Elena Roschina

зачем мне это? Лучше в лес пойти

Elena Roschina

какое же это нравоучение? 🙂 Не преувеличивайте

Людмила Бондаренко

Стоп!!А что за дискриминация такая???

Людмила Бондаренко

А чему же тогда удивляетесь?

Alex Nord

Видите ли в чем дело.... провокационные вопросы скорее раскрывают человека. Вам более по сердцу, если бы я сказал, что все женщины идеальны по своей сути, мужчины им вечно должны и т.д. и т.п. хи-хи, ха-ха. Вопрос выбился из общего ряда и вы полны возмущения, причем возмущения на пустом месте. Этот вопрос не мой а Монтеня, который всегда был шутником и любил женщин. А ответ очень прост Женщины молят Бога о здравии и благополучии своих родных и близких. Так что дискриминацией здесь и не пахнет, увы ))))))))))))))

Людмила Бондаренко

Ну Слава Богу!!!разобрались,я за равноправие мужчин и женщин и даже в общении с Богом..

Лора

в жизни вообще много удивительного

Лора

😀

Соня

А это ничего,что твоя мама-женщина?

Alex Nord

так вопрос не для нее, ее ответ мне хорошо известен))))

Соня

Вот чаще всего они и говорят с Богом о своих детях.

Alex Nord

так оно и есть, спасибо!!)))

Надежда Никифорова

обо всём!!! о чем мужчины не могут!!

Надежда Никифорова

да муж везучий человек!! но не со мной!!

Надежда Никифорова

ну да....ничто не вечно под луной....

Alex Nord

да ну и ... с ним, я женат второй раз, все хорошо))

Надежда Никифорова

ну вот и хорошо!!!! у мужчин эт быстро...))) я не могу третий год не с кем быть...ну и дети мне пока не разрешают!!))))

Alex Nord

детский эгоизм, они пока ничего еще не понимают)))

Вахмистр Георгий

А Вы уверены что Бог - НЕ ЖЕНЩИНА???

Вахмистр Георгий

А с чего такая УВЕРЕННОСТЬ??? Бог сотворил человека ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ СВОЕМУ. Если Он мужчина, то откуда у него СОСКИ?? Интересно, кого это МУЖЧИНА, ВСКАРМЛИВАТЬ СОБРАЛСЯ???

Юлия Силиванова

Ну нормально! А женщины- не люди????

Юлия Силиванова

Женщинам есть о чем поговорить с Богом! А вот о чем мужчины говорят??

Лека Лютер

я бы не удивлялась на твоём месте

Лека Лютер

потому что шовинистам с богом по определению разговаривать не о чем

Ирина Карнаухова

В церкви Бог учит женщину любить.

Ирина Карнаухова

А как же по другому, Бог есть любовь и как не у него учиться. Молить, чтоб управил всё как считает нужным. Наилучшим для нас образом.

Гелена Полховская

хочется повредничать? 😛

Гелена Полховская

а чего тогда провоцируешь? 😄

Alex Nord

На что же я Вас провоцирую?))

Гелена Полховская

на спор ,что мужчины грешат больше..что меньше заботятся о близких и т. д.

Alex Nord

из двух спорящих один дурак, второй нечестный. Никогдв не спорю

Гелена Полховская

😛 но провоцируете

Alex Nord

Да успокойтесь))) и не думал

Кира Волкова

Эм. А мужчины о чем с ним говорят?

Alex Nord

так вроде бы я спросил??))))

Кира Волкова

Вы спросили про женщин, а я про мужчин

Люда Кропотова

За вас дураков у его просить:-) 🙂

Alex Nord

я и не зарекаюсь, вообще живу сегодняшним днем и стараюсь его прожить на 150%, ну а завтра будет такой же, если Бог даст нам всем здоровья. слишком много пришлось настрадаться и мне и ей, чтобы не беречь свое счастье))))))))))))

Люда Кропотова

Похоже вам досталось ..я ж только сейчас откыла аватар ..уж простите за прямоту .выглядите ..вы старше.

Alex Nord

досталось конечно, еще как. не извиняйтесь. все нормально. , это заполярье - оно не красит человека)))))))))))

Люда Кропотова

Только правильно меня поймите .я не сказала ..что вы некрасивый ..я сказала ..что выглядите старше..)

Alex Nord

да мне все равно как я выгляжу, для жены приемлемо -и ладно))))

Фунтик

Конечно, женщина же не человек(((

Alex Nord

Женщина молит Бога о здравии и счастье для всех своих близких, У вас Светочка явно не хватает чувства юмора

Badim Pohb

Да, да, а мужик чтоб у соседа корова сдохла! (образно).

Надежда N

А о чём говорят мужчина с Богом?

Надежда N

Мне кажется, что женщине больше есть о чём поговорить с Богом, чем мужчине, потому и в церковь в основном ходят женщины, а не мужчины

Дуня Педалькина

человек может говорить с богом

Дуня Педалькина

ясно, идиотический риторический вопрос)))

Alex Nord

вопрос провокационен, это правда, но прочтите ответы женщин, которых я бесконечно уважаю

Дуня Педалькина

я не умею это делать, куда нажать надо?

Alex Nord

пиктограмма в виде облачка под вопросом, попробуйте, ничего страшного))))

Дуня Педалькина

видимо буду читать до утра и к чему? идиотов много, а то что вы хотели еще раз убедиться, что много злых людей, ну что же, вот и убедились, собирать мусор на просторах интернета?)))

Атма Джива

а почему это недолжны входить ?

Alex Nord

никто не запрещает, пожалуйста

Атма Джива

тогда повод удивления какой ?

Alex Nord

нет удивления, прочтите вопрос внимательно))))

Атма Джива

Меня всегда удивляло, это ваши слова !!!!

Alex Nord

не нужно удивляться посмотрите на ситуацию с точки зрения матери и жены