Дмитрий Нет

Меня всегда удивляло, что женщинам разрешают входить в церковь. О чем они могут говорить с Богом?

Ответы · страница 9
Тина

о грехах, батенька))))))))))))))))))))))

Alex Nord

не может быть, это ж мужики грешат, а женщины у нас в комплекте с крыльями и нимбом)))

Тина

да? а я -то думала...Значит, я ангел? И нимб у меня есть! Есть чем похвастаться...Спасибо, вразумили недоразумённую 😝

Тина

👏

Андрей Р

Грехи отмаливать надо ж как-то

Alex Nord

не поможет как негру белое молоко)))

Та
Татьяна

о любви...о погоде...о рыбалке)))

Та
Татьяна

как всегда---обтекаемо))) всяко бывает)))

Анатолий Катунин

точно)) все для скорости))

Та
Татьяна

поспешишь---людей насмешишь)))

Та
Татьяна

ну да---60--90-60---это морда при тихой езде)))

Та
Татьяна

Катунин---всяко бывает))))

Вера Игнатченко-Бачевская

не удивляйтесь. Найдут о чем...

Alex Nord

я не удивляюсь, жду вашего возможного ответа)))

Вера Игнатченко-Бачевская

Думаю не ново, что говорим все о семье,здоровье близких, о детях... вспоминаем, ставя свечу, о родителях... Старо,как мир...

Alex Nord

конечно же!!!! спасибо за ответ!)) вы не представляете, что только не пишут в ответ на э

Alex Nord

конечно же!!!! спасибо за ответ!)) вы не представляете, что только не пишут в ответ на этот вопрос. Удачи и процветания!!!

Алексей Буянов

что по вашему женщины не люди?

Alex Nord

Леша это краштест для женщин. не заморачивайтесь

Miller Richard

они найдут о чем поговорить...

Alex Nord

Если он не застрелится))))

Наталия Другова

Глупее вопроса не встречала.

Наталия Другова

Откройте библию и прочитайте,а потом задавайте вопросы.

Alex Nord

! Видите ли в чем дело.... провокационные вопросы скорее раскрывают человека. Вам более по сердцу, если бы я сказал, что все женщины идеальны по своей сути, мужчины им вечно должны и т.д. и т.п. хи-хи, ха-ха. Вопрос выбился из общего ряда и вы полны возмущения, причем возмущения на пустом месте. Этот вопрос не мой а Монтеня, который всегда был шутником и любил женщин.Умные женщины отвечают просто: Женщины молят Бога о здравии и благополучии своих родных и близких.Такими я искренне восхищаюсь и называю их берегинями Надутые пустышки мгновенно взрываются. все просто.

Наталия Другова

Так я и смотрю,здесь на сайте ну одни берегини,просто умереть от смеха хочется.Ха,ха......

Alex Nord

В основном озабоченные, стоящие у зеркала дамы)))

Чаликушу

только Богу об этом известно

Alex Nord

Частности да, ну а в общем?

Чаликушу

это ведь разговор с Богом,вам зачем

Мишка Могилевский

Молодец... Кмак Бог говорю...))

Svetlana Sh

Прекратите унижать Женщин!!!

Alex Nord

вопрос Шарлю Бодлеру, заверяю что этот француз страдает только чувством юмора

Alex Nord

Нет, если не считать юмор проблемой

Svetlana Sh

Если юмор связан с унижением Женщин - это черный юмор!!!

Гуля

Разве не о чем? Вы лукавите...

Alex Nord

Спрашиваю, Гулечка, спрашиваю)))

Людмила Ступак

с Богом говорят не в церкви.

Alex Nord

Бог в душе? несомненно, все же попытайтесь ответить, если не сложно

Людмила Ступак

они говорят-каждый о своем .а вернее о своих желаниях...

Alex Nord

Спасибо за ответ, признаться ждал несколько иного! Удачи!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

только с ним мы там и молчим

Alex Nord

не может быть))))))))))))))))))))0

Странная Тетка

Аня, какой классный ответ

Татьяна *

вот же суки, ну везде лезут!

Татьяна *

это ответ Бога?)

Alex Nord

это мой ответ. ответы на подобн

Alex Nord

это мой ответ. ответы на подобные вопросы могут быть только кардинальные

Татьяна *

ну, это еще не всё.... Бог мудрей, женщине ответит

Татьяна *

ну, так я пошла)

Людмила Александрова

А вы о чём говорите с Богом?

Людмила Александрова

Мы тоже всяко-разно. А в основном, о детях, внуках, вымаливая для них здоровье и благополучие.

Alex Nord

Ну конечно, не поверите, каких только глупостей не пишут женщины в ответах на этот вопрос .Таких как вы очень мало. Удачи!!

Странник Олег (Пенза)

Они не говорят - они просят!

Alex Nord

да но не заморачивайтесь -

Alex Nord

это ловушка для женщин пустышек

Ольга Шамоня

О детях и родных! Зря вы так

Alex Nord

ну конечно же!!!! только так!! вопрос построен провокационно для того. что женщины умные, самодостаточные. повидавшие виды в жизни ответят именно так. А фифы 100%-но возмутятся, Спасибо большое, очень приятно говорить с адекватной женщиной. Удачи Вам и здоровья!!!!

Нина Курбатова

Там ОН говорит с женщинами

Alex Nord

не сомневаюсь, вы не знаете почему женщины болеют а мужики умирают?))

Нина Курбатова

От зависти

Нина Курбатова

Так вы же написали.. умер

Alex Nord

не хочу писать что думаю Прощайте

Нина Курбатова

Напишите, не обижусь... муж погиб 17 лет назад...

Рая Люба

А чем женщины хуже мужчин?

Рая Люба

что значит слово разрешают? Значит, мужчины главнее?

Alex Nord

ну да ну да)))))))))))))))))))))))))))))

Margarita Nedbaylo

Вы что мусульманин что ли7

Margarita Nedbaylo

Рассуждаете как мусульманин. Что женщина- не человек что ли?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А чего там просят мужчины?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А женщины благодарят, что Господь это всяко-разно им не дал..