Лера Боровик

ЧТО ТАКОЕ АНДЕГРАУНД

Ответы · страница 6
Кристинка Жан

Не знаю, А что это?

Al
Alek...

Протестное направление в искусстве.

Кристинка Жан

Благодарю буду теперь помнить😊

Al
Alek...

А ещё это подземка в Лондоне.

Al
Alek...

Получите бонус...Есть ещё муз.группа такая.А так же - кинофильм.😉

Валентина

а кто его знает ...

Al
Alek...

Вместо ...люблю грозу в начале мая - классика...Появляется птичка.. с дребезделкой на хвосте...Протест против законов и жанров классики.

Валентина

В наше время протестуют против всего умного и настоящего - Носят рваные джинсы , грязные рубахи , ,юбки чуть ниже пупа ..

Al
Alek...

Мы говорим об искусстве..о направлениях в искусстве. Моаа,это несколько иное явление в жизни людей.А рваные джинсы..искусственно приведенные в такое состояние..это тоже протест,против нормальных ...)))

Валентина

Протест начинается с мышления и не важно где - в искусстве или в одежде или поведении

Al
Alek...

Не с мышления,а с восприятия субъективной или объективной действительности.

Ан
Анна

тебе срочно надо?

Al
Alek...

Нее... можно завтра..😉

Ан
Анна

ладно, прочитаю и тебе расскажу 😂

Al
Alek...

Хорошо.Говорю же не срочно,не горит,время терпит..))

Al
Alek...

Жду,ответа,как соловей лета.😜

Ан
Анна

какая скорая 😜

Ан
Анна

привет, красота 😁☕

Елена

Хелоууу 😉 😜 🌹

Stanger

under ground - подземка

Al
Alek...

Underground— подполье, подпольный; under — под, ниже, ground — земля, площадка, пол . Протестное направление в искусстве.А ещё муз.группа.А ещё - кинофильм. И конечно подземка в Лондоне.

Stanger

А зачем спрашиваешь, если знаешь)

Al
Alek...

Может кто не знает,рассказать.Поделиться.Разве нельзя?

Stanger

Наверно ждал ответа типа - гонки)
Помню в детстве... Форсаж! Форсаж кричали балбесы. Я спрашиваю, а ты хоть знаешь, что такое форсаж? Паренек мне отвечает - ну ты что совсем дурак, не знаешь что такое форсаж? Это фильм такой))) Занавес)

Al
Alek...

Нет гонки не ожидал.Потому что "гонки" ,это "race"

Stanger

Мою мысль ты не понял короче) а я вот тебя понял) хорошего дня)

Вера Нагибина

Молодежный слэнг

Al
Alek...

Это направление в искусстве,как протест против законов классического искусства.

Аркадий Бахчевников

Другая культура.

Al
Alek...

Протестное направление в искусстве.

Аркадий Бахчевников

Ой... Ну давайте субкультуру припомним.....

Аркадий Бахчевников

Да мне как-то.....

Al
Alek...

Так зачем про субкультуру сказали?Воздух сотрясти? Вопрос был очень простой.Могли бы ответить - подземка в Лондоне,..муз.группа... название к.фильма...подполье в конце концов. Удачи. Спасибо за ответ.

Рафидин Меджидов

Ниже плинтуса.....

Al
Alek...

Протестное направление в искусстве...

Mr. John Doe

Подземка. Метро.

Al
Alek...

Протестное направление в искусстве

Mr. John Doe

Как более поздний вариант.

Al
Alek...

Ничего подобного.Англ .слово переводится как - ниже уровня земли,подполье... и существовало,это слово,задолго до появления англ.подземки. А "подполье" как протестное напр.появилось тогда,когда о подземке и не мечтали.А потом нашли это красивое слово и стали использовать его в обозначении этого подпольного,протестного направления в искусстве.

Михаил Цветаев

Метро-в Лондоне.

Al
Alek...

Протестное направление в искусстве.

Михаил Цветаев

Это понятно...но в Лондоне так называют метро.

Al
Alek...

Потому, что слово переводится как -под поверхностью земли,под полом.

Василиса Евгеньевна

машинные бега))

Al
Alek...

Протестное направление в искусстве.

Al
Alek...

Да ,а ещё - подземка в Лондоне))

Василиса Евгеньевна

а я в машинки играла такое))

Al
Alek...

Ага.А ещё и муз.группа такая есть.А ещё и кинофильм😜

Al
Alek...

А что не похож на умного?))

Дмитрий Галанов

Погреб, подвал.

Al
Alek...

Протестное направление в искусстве..

Al
Alek...

Подземка в Лондоне.А ещё кинофильм,а ещё муз.группа...а ещё - подполье.

Тася Волкова

Метрополитен)))

Al
Alek...

Метрополитен это метрополитен.А андеграунд - это андеграунд. Иными словами,направление в искусстве.

Тася Волкова

О как))) А я с английского перевела)))

Наталья

Незнаю объясни

Al
Alek...

Протестное направление в искусстве.

Марат Бигалиев

ПОДЗЕМНОЕ .....

Al
Alek...

Имеете в виду в значении подвал..))) И правильно и неправильно одновременно. Андеграунд - направление в искусстве. Андеграунд,есть музыкальная группа. Андеграунд - есть кинофильм.

Марат Бигалиев

Я ещё написал подполье , сокрытое ото всех, Андеграунд наверное была английская музыкальная группа ...

Al
Alek...

Вы написали слово- ПОДЗЕМНОЕ.

Марат Бигалиев

Да написал что первое пришло на память ....

Алексей Горталов

Метрополитен

Al
Alek...

Подземка в Лондоне, протестное направление в искусстве,муз.группа,кинофильм. Подполье...))

Николай

Гугл в помощь

Al
Alek...

Мне,не надо.Знаю и без помощи посторонней.

К.а.н.он

"Подполье")))))

Al
Alek...

А ещё,протестное направление в искусстве.

К.а.н.он

Я в курсе)))

As
Astarta

Подземелье )

Al
Alek...

Не разберётся... уже вон... вместо нормального - составитель речей -спичрайтер... да ,красиво.. но не по русски...и так... русских слов с гулькин нос...))

As
Astarta

Не бойтесь этого , язык будет богаче.... Даже слово - изба , пришло от Готтов )

Al
Alek...

Я о том и говорю... молоко...тоже не русское слово.Так что язык беречь,надо,холить... а не засорять...А боятся мне нечего.Это не мой родной язык. Просто ,как говорил один известный персонаж...За державу - обидно...)))

Al
Alek...

Да всё при том же. Пока существует язык... существует государство.Исчезнет язык... и государство вместе с ним. Вот при чем..))) Удачи.

Al
Alek...

Благодарю... моя,всегда со мной))

Людмила Преснякова

А ВАМ зачем ?

Людмила Преснякова

А вы сами знаете что это такое

Людмила Преснякова

Ну просветите меня темную женщину

Al
Alek...

Темную? Не набивайте себе цену.Мне кажется,что Вы светлая.

Al
Alek...

По фотографиям.Ну по лицам тоже.

Со
Соцзащита

в гугле есть