Лира Мальцева

Кто и как борется с экстрасистолами (сердечная аритмия)?

Ответы
Андрей Шатрыкин

Мне прописывали уколы разные, мельдоний и другие, хороший режим, меньше еды, гимнастика. Но оооочень помогла поездка на море в можжевеловыми рощи, с прогулками по срокам. Вывод-отдых и правильные физические нагрузки

Лира Мальцева

Замечательный совет,уже гуляю по утрам,летом была на море в Хосте и там гуляла в в тиссо-самшитовой роще. СПАСИБО!

Safo Safiev

вот так Разбужу тебя поцелуем в грудь. И губами – вниз, свой продолжу путь! Изогнись ко мне, открываясь вся – И в тебя скользну осторожно я… - Ты входи еще, только гладь

Где Ты Там И Я

Сердечный ритм (аритмия) у каждого свой, тут нужно слушать голос, ритм танца, движение тела и т.д., это я тебе как специалист по сантехнике говорю...

Лира Мальцева

а что,очень может быть

Нина Морозова

Смотря с чем они связаны. Чаще это функциональные нарушения и достаточно валокардина или корвалола. Если мешают жить - срочно к врачу!

Pilot Pirks

сначала пил таблетки--потом бросил--зарядка -питание --длительная ходьба--тьфу тьфу--пока нет--а то через раз🍁 🍁 🍁

Лира Мальцева

Как долго пили эгилок? Что ещё делали?

Pilot Pirks

года три наверное--а сначала 10 дней что то там кололи😊 всё равно вам надо к врачу--

Лира Мальцева

Врач назначил панангин и милдронат в-в,приступы стали короче и не такие интенсивные.Спасибо вам за участие.

Pilot Pirks

ДА НЕ ЗА ЧТО --главное надо режим соблюдать💐

Лира Мальцева

Благодарю

Юлия Александровна

экстасистолия это форма нормы у всех есть а так анаприлин 1 таблетка запит горячей водой проходит в течении 3х минут

Лира Мальцева

спасибо

Коля Колмопяев

Не курить раз в неделю хорошо очищеный самогон или две недели валериану и пустырник на ночь по одной каждый день

Лира Мальцева

спасибо

Лариса

Эгилок(метопролол),панангин.Пустырник,боярышник.Если не помогает - к аритмологу.И контроль А/Д.

Лира Мальцева

спасибо

Лариса

Будьте здоровы)

Лира Мальцева

Благодарю

Верю-В-Атея( Он)

Иван-чай (кипрей узколистный) заваривать и пить как чай .Реально помогает, растёт везде .

Лира Мальцева

спасибо

Верю-В-Атея( Он)

В интернете есть метода где он подвергается ферментации. Рекомендую, так он приобретает довольно неплохой вкус. Кстати если есть повышение АД, забудете.

К*
Катерина *******

обратитесь к кардиологу, есть масса современных способов лечения, включая оперативные

Лира Мальцева

а мне сказал кардиолог пить успокоительное,болезни нет

К*
Катерина *******

значит они у вас очень редкие не требуют лечения, но как врач подскажу употребляйте продукты, богатые калием: изюм,курага, банан, печеный картофель

Лира Мальцева

Спасибо!

Светлана Несмачная

Не знаю кто как. Я лекарствами, пока на некоторое помогает. Сходите к хорошему врачу.

Лира Мальцева

Какими лекарствами,напишите,пожалуйста

Светлана Несмачная

Не могу, посоветуйтесь с доктором.

Евгений Волков

слышал есть метод если остановить сердце и опять запустить то аритмии не будет.

Лира Мальцева

может задержать дыхание надолго

Евгений Волков

тоже говорят лечебная штука-задержки на выдохе.

Лира Мальцева

спасибо

Евгений Волков

удачи

Коля Сахалинский Живу На Украине

Валидол, глубокое дыхание, а вообще то есть ряд лекарств для стабильного ритма.

Лира Мальцева

спасибо

Виктор Шаламов

Настойкой боярышника. Чайная ложка на стакан воды. Не перепутать, не наоборот!

Лира Мальцева

спасибо,постараюсь не перепутать

Ju

Стрессов надо избегать ,аритмия зависит от гормонального фона часто

Лира Мальцева

совсем нет стрессов

Ju

Да вы счастливы !!но аритмия все равно от стресса

Лира Мальцева

кардиолог не признал аритмию у меня - случайные экстрасистолы,не требующие лечения

Ju

Ясно )

Ирина Чарикова

Переждать, не бояться. Задерживать дыхание немного для успокоения.

Лира Мальцева

спасибо

Алексей Заславский

50 гр. водки перед обедом. Или 25 гр. перед обедом. 25 гр. перед ужином.

Лира Мальцева

вы моложе меня на 4 года,а я сдаваться не собираюсь

Алексей Заславский

И я не сдаюсь. Поэтому на советы врачей наплевал. Лет 8 не был в поликлинике. И если вы скажите, что на фото Вам 72 года, то это потрясающе.

Лира Мальцева

на фото мне 65,муж - фотофудожник

Лира Мальцева

спасибо и......не сдаваться!

Юрий Якобчук

мы русские или кто называй как есть аритмия сердца а то эксра.....

Лира Мальцева

экстросистолия

Юрий Якобчук

что то изментся

Юрий Арчаков

с систолами, как и с братолами....мы не боремся......мы их любим....

Лира Мальцева

шутить изволите

Юрий Арчаков

дас...сударыня....если не помогает медицина...остаётся только это....

Лира Мальцева

Желаю,Юра,пообщаться с медиками,а вдруг......

Юрий Арчаков

я сам медик.....юмор всегда помогает

Лира Мальцева

это верно,я люблю и ценю юмор,была у нас на работе одна особо,которой чувство юмора не доступно,страшное дело.......

Юрий Арчаков

закись азота таким помогает)))

Александр Погудин

Спорт (ходить по утрам по парку или пробежка, по самочувствию)

Лира Мальцева

спасибо

Александр Погудин

Еще можно моржеваться (закаливание восстанавливает иммунитет, можно баню)

Лира Мальцева

Ходить по утрам спортивным шагом уже начала

Лира Мальцева

Благодарю за поддержку👋