Кисонька-Мурысонька

выполнили бы вы первый прыжок с парашютом самостоятельно (без инструктора)?

Ответы · страница 15
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. было стрёмно...

Кисонька-Мурысонька

Щааа тебя научат плохому, детка;)

Кисонька-Мурысонька

Слушай, ты ведь ценный экспонат!:)

Мария

Да такая я))😃😉

Кисонька-Мурысонька

Козырная аватарка, кстати!) Лучик!

Кисонька-Мурысонька

У меня также т9 сегодня закидоны выдавал) я Лерка, очень приятно!)

Викентий Ви

А как это возможно?

Владимир Зарандия

Если на спор то да)

Владимир Зарандия

Просто)) на спор как в детстве) сплюнуть и размазать)

Ми
Мики

Хз, рескнуть надо).

Ми
Мики

агась, когда наш прапор в спячку уйдет).

Чеширский Крот

Выполнил, и не бы...

Ход Конем.

Ни в жисть! Боюсь...

Валерий

Нет, только с вами

Йя Дарт Вейдер

Да но не пускают))

Кисонька-Мурысонька

Из какого ты города, Вань?)

Иван Зотин

Нет... Хрупкий я...)

Кисонька-Мурысонька

Берегите себя и своих близких"

Валерий

Об этом и мечтаю.

Никита Плеханов

Я так и сделал!!!!

Кисонька-Мурысонька

Иркутск, можно так сказать)

Кисонька-Мурысонька

Ой, да, роумпджампинг) я ссыкло ещё то, извини за мой французский)завтра снова ныть буду) а ты откуда?)

Никита Плеханов

Челябинская область.г.Миасс. Желаю тебе бурю эмоций и массу впечатлений!!!)

Кисонька-Мурысонька

Никогда о таком городе не слышала) спасибо тебе, Никит!!)

Никита Плеханов

И тебе огромное спасибо,за столь интересный и содержательный диалог.Удачи 🌹

Sagunbay Alimbekov

Да это моя мечта

Sagunbay Alimbekov

Ты мне соврала тебя 22 оказывается

Кисонька-Мурысонька

Это специально так указала....

Sagunbay Alimbekov

+79636631230.пришли мне свою фотку через ватсап

Кисонька-Мурысонька

Напиши мне номер в сообщения)завтра отправлю

Sagunbay Alimbekov

Не понял,куда еще на писать?

Даниил Чиж

Почему бы и нет.)

Кисонька-Мурысонька

Разум. Не знаю) Тут бы я поспорила) но..не люблю этими делами заниматься) после приключений?-значит уже не привыкать?)

Даниил Чиж

О, понимаю, почему вы бы поспорили.) Я не имел в виду, что разум всегда преодолевает инстинкт, я к тому, что его мотивы.... в большем приоритете - собственно, он для того и появился в процессе эволюции, чтобы им можно было в нужный момент подавить инстинкт, который подсказывает неверное решение (или ничего не подсказывает и просто мешает), и сделать всё правильно, а не как получится.) Разум должен быть выше инстинкта.) И - да, уже не привыкать.))

Кисонька-Мурысонька

Спасибо за ответ) Я не могу себя в кучу собрать и все откладываю прыжок (нахожу тысячи тысяч оправданий, почему не сегодня)). И ничего не могу с собой поделать)

Даниил Чиж

Пожалуй, тут есть два основных способа.)) Либо в один прекрасный день сказать себе - "так, прямо сегодня я прыгаю с парашютом, и всё тут", либо... ну, некоторым людям помогает, когда такие вещи делаются публично и почти на спор - то есть, нужно поделиться этой идеей с как можно большим количеством знакомых.)) Выбрать заранее дату и сообщить всем, что Вот Тот Самый День. 🙂 Так будет сложнее отказаться потом.)

Кисонька-Мурысонька

Что касается "так, либо я сегодня...."- завтра иду с тарзанкой прыгать, с 55 метров) -начало положено. Насчет спора,кстати, неплохо сказано. Наверно и правда помочь может)

Макс Макс

Правда кисанька

Кисонька-Мурысонька

пусть оно останется секретом)

Demon Herllazer

А зачем мне это?

Кисонька-Мурысонька

Не испугались бы? Я к этому? Если подвернулась бы возможность

Demon Herllazer

А вы при встрече со шпаной в парке как бы себя повели? Не испугались бы? Маму звать бы не начали?

Кисонька-Мурысонька

Это другая ситуация) почему именно такой момент ты в пример привел?

Demon Herllazer

Мне некогда было на пустое отвечать. Ириша проснулась... Плохо ей было: токсикоз. Дал лекарства, успокоил и теперь спит моя любимая жёнушка. И Иришка-малышка спит.

Кисонька-Мурысонька

Ляльку ждете?) Крутой!) Поздравляюю))

Demon Herllazer

Да... Очень ждём. Спасибо!

Demon Herllazer

Это наше счастье. Воплощение нашей любви. Во многом смысл нашей жизни. А для чего мы тогда живём? Зачем меняем страны, делаем деньги, зачем все эти дьма, машины и пр.? Только для того, чтобы любимой спокойно, уверенно, комфортно жилось. Чтобы дети были выражением нашего счастья... Извини за длинноту.. Это я так, увлёкся за жизнь....

Антоша

ни в коем раза...

Валерий Ратников 🇨🇳

может в танке🤔

Так и делал !)))))

Ага себе))))

Ermak Off

Почему бы и нет

Артем Скиф

я чо камикадзе?