Кисонька-Мурысонька

выполнили бы вы первый прыжок с парашютом самостоятельно (без инструктора)?

Ответы · страница 3
Николай Осадчий

я уже выполнил и без инструктора. На земле все сказали, как и за что дергать)))

Кисонька-Мурысонька

еще не вечер) я лето ждууу!

Николай Осадчий

а ты летом хотела? у нас уже жарко в Москве, + 25, я уже в пиджаке езжу на работу

Кисонька-Мурысонька

в Иркутске бывает +25) сегодня +15, да, защита диплома, день рождения, да можно прыгнуть) в пиджаке-я читаю "в пижаме")))

Николай Осадчий

правильно читаешь))) за пижаму меня бы тут нагнули как не знамо кого)))))

Ан
Анатолий

Инструктор не поможет, если вы сами зашли в самолет с парашютом, вы прыгните.

Алексей Лушин

А я прыгнул 30 лет назад. Кончилось вывихом ноги, но впечатлений на всю жизнь.

Evgen Ostankov

Уже десантировался и не раз. Первый без инструктора на десантном парашюте.

Михаил Sam

если бы на земле прошарили нормально то почему бы и нет...сколько той жизни)

Сергей Рюмшин

главное знать за что тянуть и через сколько и что уложено все правильно ))))

Иван Нероба

если бы пинка под зад дали пришлось бы ) на самом деле я думаю прыгнул бы.

Кисонька-Мурысонька

если вы из Иркутска-без проблем)

Иван Нероба

едью сюла у меня аэродром близко ))))

Кисонька-Мурысонька

похвастал) а мне тащиться до него огого)

Кисонька-Мурысонька

что? какие? куда? о чем ты?

Кисонька-Мурысонька

дней 5-4 на поезде) а лететь-не наю

Александр Котасонов

Заплатил, экипировали, сказали, как и что, посадили, взлетели и прыгнули.

Татьяна Tatiana

я - точно нет! а вот мой сын - на 19 лет сделал себе такой подарок! Прыгнул!!!

Евгений Гритчин

да,а я не вижу разницы когда 2 парашюта не раскроются хто со мною будет

Luba 93.08

возможно но только в том случае если бы от этого зависела чья то жизнь

_=™ СашкО ™=_

Пф... у меня разряд по парашютной подготовке, так что ответ очевиден 🙂

BmW Ak47

Выполнил:-D Честно чуть не обделался но кайф несоизмеримый ни с чем:-)

Артем T1mon

конечно, как жизнь надоест - так без проблем, а если серьезно, то нет)

Кисонька-Мурысонька

Как.то чо.то тоже не) Люблю высоту, но не до такой степени,что прям аххх

Артем T1mon

даже если парашют успешно раскроется, то надо еще уметь приземлится на землю, а то без подготовки ноги травмировать можно)

Кисонька-Мурысонька

А кто сказал,что подготовки не будет?)

Артем T1mon

а, ну да, все равно опасно)

Алексей Beatleman

Нет, это небезопасно, глупо было бы умереть такой нелепой смертью))))

I.𝕂öt

угу я без инструктора .. ох в общем пичалька... больше прыгать не буду

Eвгений Иванов

Да. Но когда-то был проинструктировн, но просто не удалось прыгнуть

Юр
Юрий

Если уверен в том, что парашют сложен правильно, то почему бы и нет?

Всем Мира

Если будет внештатная ситуация, то любой прыгнет. И ты в том числе))

Марюс Альгирдас

Честно говоря, фиг бы меня и с инструктором из самолета выпихнули)

Кисонька-Мурысонька

недоверчивых бы не трогали ^^

Кисонька-Мурысонька

так что.. не стой, продвигайся к выходу)

Марюс Альгирдас

Неее, мне ваще некогда, тут мужик пробегал, крикнул - беги! Так что я поскакал)

Марюс Альгирдас

Бывай. Будешь на земле - заходи)

Кисонька-Мурысонька

сам не теряйся и заглядывай в гостю)