Nico Fasulakis

Можно ли сдохнуть выпив 100 таблеток анальгина? 😂

Ответы · страница 2
Не Я

а зачем? феназепам в помощь

Nico Fasulakis

А он по рецепту врача.? Хочу выспаться. А то сплю по пару часов в сутки.

Nico Fasulakis

Надо будет попробовать один раз.

Nico Fasulakis

Я ни разу не пил снотворное.

Ел
Елена

Столько не выпить!)))😅

Георгий Клинцов

У ВАС НЕ ПРОДАЮТ АНАЛЬГИН.

Nico Fasulakis

А я разве сказал что продают.?

Георгий Клинцов

И КАК ТОГДА 100 ТАБ. НАЙТИ?

Nico Fasulakis

Достать всё можно при желании

Георгий Клинцов

ИЗ АНАЛЬГИНА ЕЩЁ ВЗРЫВЧАТКУ МОЖНО СДЕЛАТЬ.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вы где живете. ребят??Что вам анальгин не продают)

Nico Fasulakis

В Греции. Тут другие лекарства

Nico Fasulakis

Я от головной боли понстан принимаю.

~L
~Eva Lansca~

Да , вы сердце своё убьёте!

Nico Fasulakis

А я не собираюсь. Знакомый выпил и хоть бы хны

Ко
Константин

нет, только если сто одну

Nico Fasulakis

То то знакомый жив остался. Одну не до пил 😂

Ко
Константин

🤣 🤣 🤣 что не мог подсунуть ему

Лера

За какой период времени?

Лера

😂 🤷‍♀️Тогда берем за год..аллергия тоже опасная вещь

Nico Fasulakis

У меня знакомый выпил и хоть бы хны. За один раз

Виктор Добровольский

Дуракам закон не писан...

Nico Fasulakis

В натуре ты дурак или притворяещься. Что нормально отвечать на вопросы не можешь. Не можешь так проходи и не умничай придурок

Св
Светлана

не знаю.не пробовала

Nico Fasulakis

😂 😂 😂 И не надо

Ната

попообуйте😈

Nico Fasulakis

Так ты не ответила. Возможно ли, или нет

Ната

да но будет рвота и тошнота

Nico Fasulakis

У меня знакомый выпил и хоть бы хны.

Ната

вот это знакомый. видимо оргганизм крепкий

Nico Fasulakis

Выпил и спал, его жена вызвала врачей. Те в больницу. И ничего. Только на учёт поставили

Зоя Овсиенко

Тролль-Формалист?

Зоя Овсиенко

Что, твои провокации отследили ТОЛЬКО двое? Жаль, А, ведь, это видно невооружённым глазом👁️, слегка пробежав по диалогам...🏃‍♀️

Ромашка

Живи все пройдет

Nico Fasulakis

Я и так живу. И анальгин свыше двадцать лет не видел здесь в Греции

Nico Fasulakis

Так в Греции другие лекарства продают.

Ольга Сачик

Зачем это нужно

Nico Fasulakis

Что за странная манера, задавать вопросы не ответив на сам вопрос и что то ещё советовать. Неужели так трудно было просто ответить. Да или нет

Nico Fasulakis

Не верится что то. У меня знакомый выпил и хоть бы хны

Галина Бузаева

Не пила,не знаю

Nico Fasulakis

Я не спрашиваю пила ли ты.

Галина Бузаева

Чтобы точно ответить надо опыт провести☺️

Nico Fasulakis

Не надо опытов. Лучше поешь гранат. Он вкусный и полезный.

Nico Fasulakis

А если есть возможность то корки суши. Перегородку выкинь. Я сушу корки. Пару раз в месяц, горсть возьму и вскипячу. Остынет и пью горько сладко кислый напиток. Литр на день. Ни одна зараза не пристаёт. Если слишком горький, то добавь сахар. Счастья тебе здоровья и долголетия

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зачем столько?

Nico Fasulakis

У меня знакомый выпил и хоть бы хны. Вот и стало интересно.

Nico Fasulakis

Я один раз в армии выпил упаковку. Шесть таблеток в течение трех часов. Башка болела. А санинструктор придурок дал другое. Подошло время вечерней проверки. А я стою будто литр водки выпивший. Башка ещё трещала. Как заснул не помню. Только утром куча офицеров мозги компостировала, что да как. А я дал пустую упаковку и сказал все претензии к санинструктору. Пронесло тогда. А придурку влетело. Он индюк мне типа наркотики по ошибке дал

Nico Fasulakis

Я уже не помню наподобие пирамидона дал. Это был единственный случай в моей жизни когда я попробовал наркотических веществ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я пробовал в армии травку пару раз Не вставило.

Nico Fasulakis

Лучше было выпить водку. Чем эту дрянь. Правда после 1998 вообще не пью

Nico Fasulakis

Когда приехал в Грецию. Так получилось, что бухла было много и самогона местного и вина. И считай бесплатно. И спиться легко было. Взял и просто бросил пить

Виктор Лукиша

конечно можно

Nico Fasulakis

В том и дело никаких. Здоров бедолага как бык.

Виктор Лукиша

так это в Греции, а у нас забрали бы

Nico Fasulakis

Я даже не знаю где он анальгина достал столько

Виктор Лукиша

ну это всего то 10 упаковок

Nico Fasulakis

Поэтому интересно стало, возможно ли сдохнуть от анальгина, или просто чушь

Пани Яблонская

не пробовала

Пани Яблонская

знаю, что не надо!

Николай Симоненко

Хватит и 20-и

Nico Fasulakis

У меня знакомый выпил и хоть бы хны

Николай Симоненко

Выблевал видать

Nico Fasulakis

В том и дело. Выпил и лёг спать.

Николай Симоненко

Значит это было плацебо.Пустышка

Nico Fasulakis

А что действительно это смертельная доза?

Николай Симоненко

Можно и не проснуться

Николай Симоненко

Не зря только врач,может прописать лекарство(в большинстве стран).У нас просто нет контроля за обращением лекарств.А лекарства это в принципе яд.Мне в госпитале это хорошо объяснили.Когда от препарата лечащего суставы,у меня заболела печень.Любое лекарство,одно лечит,другое калечит.Вот почему и берут анализы,выбирая здоровые органы,которые будут калечиться.Здоровй орган(при прекрашении лечения)способен самовосстановиться.Когда лечишся сам.Ведь у тебя таких знаний нет

Ек
Екатерина

Без боли..

Ек
Екатерина

Анальгетик, больно не будет уходить в мир иной)

Nico Fasulakis

Теперь понятно понятно. Надеюсь никто не будет их пить

Ек
Екатерина

Надеюсь.....но это не точно))

Леонид Гове

Попробуй.

Nico Fasulakis

Ты лучше ответь на вопрос. А совет оставь себе

Тссс...

Попробуй

Nico Fasulakis

Если мне нужно было бы, то я тебя не спросил бы. Ты свои советы при себе держи. Лучше ответь просто на вопрос

Сергей Антипин

на самом деле основное правило дзэн-буддизма, не спрашивай, проверь

Nico Fasulakis

Так проверь. Что умничать то попусту.

Александр Скачедуб

...Nico, из вопроса не понятно - так, ты хочешь помереть или нет?)

Nico Fasulakis

Я же по русски написал, можно ли сдохнуть выпив 100 таблеток. И ни слова, что эти таблетки собираюсь выпить я.