Наталья

Идеальная жена, какая она? Её обязанности?

Ответы · страница 3
G(
Garik (Из Донбасса)

Обязанности н знаю , но долг супружеский должна беспрекословно выполнять.

Наталья

Много должна?)))

Наталья

Жена.

Наталья

Ваша наверно. Про чью вы говорили, что она должна долг то отдавать?

G(
Garik (Из Донбасса)

Моя только на выданье. МЫ? Вооообще про них-про жон.

Кт Мпо Ду.

Секрет простой- Это просто любимая женщина....в доску моя телом и душой !

Наталья

Хороший ответ

Кт Мпо Ду.

И хочется её покормть вкусным проявив все свои знания и способности ,и помвть посуду потом....что поделать -- не любят сучки эту процедуру.

Андрей И

1. Молчит; 2. Не спорит с мужем; 3. Постоянно дома; 4. Голова не болит.......🤣

Александр Новиков

У каждого мужчины свое понятие об идеальной женщине. Тут каждому своё!

**
******** ********

следить за своим телом, воспитывать детей, не забывать Себя радовать

Василий Собъянин

Я думаю,в совместной жизни каждый сам выбирает что он (она) должен(а)

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Моя не идеальная. Но в декабре будет 55 лет как мы женаты.

Ва
Валентина

Жена,которая напоила,накормила, в постель уложила,а спать не дала.

Ал
Александр

Чтоб не пила, не курила, в дом зарплату, красива и умна(но не очень)

Shlooz Shlooz

Идеальных людей нет. А приближенная к идеалу, обычно - чужая жена.

Алексей Пимяков

быть слабенькой . все за что возьмется .не сможет без мужа делать

До
Добрыня

Руки,ноги,пи...да и ж..па...больше ничего не надо!!!😜

Алексей Михайлов

Депутат Гос.думы или на худой конец начальник в администрации.

Наталья

Губа не дура)))

Динара

Нет совершенных людей у каждого свое любимое несовершенство.

Анатолий

У идеальной жены нет обязанностей! Она ВСЁ делает в охотку! )))

Лера

Без обязанностей))))))))))))))) Все только по желанию... мужа😅

Jaloliddin Mufarakhov

Умная красивая хорошо готовит воспитат де тей и хороший секс

Vlad

исполнять желания ее идеального мужа.,!😜👌

Владимир Никитенко

Идеальная жена сама определяет круг обязанностей идеально.

Серик Рустимов

Нет идеальных! Есть представление об идеале! У каждого свое!