Са
Саша

А значит нам нужна одна Победа !!!🏅🎈🎈🎈

Ответы
Милош Йованович

нам бы только побеждать и бороться с кем-чем либо,а просто пожить мы не умеем.

Милош Йованович

А что 9 мая-показуха своей мощи,а не праздник...Все для фронта...

Олег Носков

Эх машинка времени бы и меня под Москву- сколько бы людей спас и снайперку

Сергей Сергей Журавов

ну надо сделать день поминовения убиенных. а не тратить такие деньги...

Ната Ли

Одна на всех, мы за ценой не постоим💪💪💪

Роберт

Ну и что осталось от той Победы ? За ценой которой , действительно , не постояли ?

Роберт

В смысле - виртуальные , прореженные , или и то и другое вместе ? Я бы ни за что не пошел на парад войны ( при всем моем глубоком уважении к павшим ) .

Ната Ли

А я детей вожу, им нравится, я когда маленькая была всегда почему то плакала на этих парадах

Роберт

Сила всегда покоряла женщин.

Роберт

Муж , как я понимаю - военный . )))

Роберт

Странно ... )))

Надежда Борисова

Одна за всех мы за ценой не постоим🍷🍷

Сергей Ревин

Одна на всех. Мы за ценой не построим.

Mарина

Одна на всех,мы за ценой не постоим....

Артем

Одна на всех мы за ценой не построим)

Виктор Шаламов

Одна на всех, мы за ценой не постоим!

Галина Гаенко

Одна на всех мы за ценой непостоим .

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нужна , может , теперь уже не одна

Всем Добра !!!

Мы за ценой не постоим!!!!!!

Сергей Алексеевич

нам её деды завоевали

Андрей

Над пандевирусом!!

Иринка Осенняя

Как победить то, чего нет?

Иринка Осенняя

Я ответила Радостному. А 9 мая- это общенародный праздник!!!! ".. Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой... И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят..." ( из песни). Это праздник со слезами на глазах и великая гордость за свой народ!

World See

а может вместе?

Владимир Асиновский

Одна на всех !

В(
Владимир (Москва)

Одна на всех?

Татьяна Сентюрева

🤝🌷