Estrella

Первый признак старения мужчины?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"Табун лошадей, пасущихся на лугу и откуда-то пришел молодой жеребец, тяжело дыша - там, другой выпас луговые красивые кобылы,давайте бистренко скачет туда,а лошад на средней возрости ответил - почему скачет,ходьба, выпася и так дойдем...тогда самый старый сказал - зачем идти,тут трава гораздо лучшая,а кобылы сами прийдут..."😀вот,в какойта степен - ответил😜

Фуат Насыров

не знаю не задумывался...............живу полной жизнью!!!!!!!!!! всему радуюсь, все могу!!!!!!1 недавно отмечали юбилей жены в ресторане - племянница после очередного танца со мной кричит запыхавшись (моей жене) КАК ВЫ С НИМ ЖИВЕТЕ!!!!!???????? В НЕ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ......................🌹

Оксана Сидоренко

Первый - это когда он при вставании с кровати издает те звуки, что раньше при сексе. Второй - это когда на отдых нужно больше времени, чем на то, чтобы устать. И последний, когда девушки в мини-юбках мешают ему рассматривать голубей, которых он кормит.

Алекс Венцель

Пропадает постепенно охотничий инстинкт и желание провожать стройные ножки взглядом. Начинаешь понимать, что та, что рядом , самый родной и любимый человек в твоей жизни...

Пятый Элемент (М)

всем и на всё недоволен... все его бесят и он в ответ всем отравляет жизнь. пишет жалобы и кляузы... в общем, довольно-мерзкий тип.

Estrella

Мерзкий тип - когда то был отличным парнем?

Пятый Элемент (М)

притворялся, а может просто ему от вас что-то нужно было, вот и ходил страусом - перья расправив

Estrella

От меня? У меня всё было лучше, чем у других!

Александр Лепа

Когда глядя на женские ноги вместо мысли эти ноги да на плечи... Приходит другая..... умеет ли она танцевать.))))

Estrella

Кстати, говорят это показатель сексуальности - умение "танцевать в постели", а не просто красивые ноги...😌

Александр Лепа

Согласен...)

Estrella

😌💅

Людмила Преснецова

Его ворчание , недовольство , старается быть сильнее , но этого не получается и конечно здоровье !

Irina Grigorjeva

чувство неполноценности , желание поднять её за счет внешней атрибутики и новых игрушек

Estrella

😳💅👆

Raf Kanyukaev

у каждого свой параметр, если подумал идти "налево" или нет, значит признаки старости

Estrella

и я не считаю, ни разу не изменила, и мужа не "пасла", он ходок был, выросли вместе и 33 года жили, нормально, а могли бы лучше!😌💅👍

Raf Kanyukaev

а мы уже 35 лет вместе

Estrella

Рада за Вас и вашу мудрую жену!😌💅👍

Raf Kanyukaev

как в том анекдоте, "Маня твой гуляет". ничего страшного он тепло одет

Estrella

Да не жалко, лишь бы алименты не платил и болячки видом не принес!

Сергей Федченко

это когда смотришь на мимо проходящую девушку,и возникают не желания а воспоминания

Газинур

мне почти 60. и заходя в ап😄🌹🐱теку кроме презервативов ничаво мне не надо

Estrella

😌💅👍

Газинур

☺️ как то так

Галина Субботина

Зацикленность на себе любимом, говорим только о себе, думаем только о себе.

Андрей Акбаров

становиться придирчивым, ворчливым, не оглядывается на стройных женщин....

Владимир Ольшанский

Начинаешь кушать не то,что вкусно,а то,что полезно(это ко всем относится)...

Людмила

Стараются наверстать "упущенное" (не все конечно), но большинство.

Олег Алешечкин

Когда в общественном транспорте стремится к свободному месту

Максик Ласковый )

Это когда созерцать женщину куда приятнее, чем ей вдуть. ))))

Сергей

Спокойствия и тишины охота когда. Но это не старость прям.

Estrella

Да, что ни говори - медитации нужен покой!

Игорь Гранин

Я думаю он общий,безразличие к тому что раньше было мило!

Estrella

И как же вернуть заинтересованность?

Игорь Гранин

У каждого свой повод,причина,следствие и метод,а у некоторых просто отречение от бытия,и такое есть!Всё индивидульно!

Estrella

Так значит силы мужчине надо рассчитывать равномерно, на всю жизнь? Вторая молодость приходит? к тому, кто первую сберег?!

Игорь Гранин

Я думаю она одна,только может иссякнуть,но чаще не физически,а внутренне,энергетически! Кстати,сейчас и в 30 лет можно встретить глубоких стариков с потухшими глазами,полностью отрешенных от реалий,вечно недовольных,злобных и опустившихся! Что самое интересное,не всегда зависит и от материального состояния,странно,но факт!

Estrella

Я догадываюсь, слишком "впечатлила" какая нибудь Маня, опустила или посмеялась, или что не редкость не ответила взаимностью. Ну, и да ну Их, подумал Он, и переключился в "телевизор", время идет, а Обида не проходит, но Он может встретить ту, что зовется Судьбой и, пройти мимо, не Судьба, подумает для успокоением... Ирония, но люди не стесняйтесь говорить прямым текстом, ходить вокруг да около - себе дороже!

Сергей Кафтаненко

Обращаешь внимание на молоденьких, масляными глазками 😉

Estrella

Шарканье ногами..