🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Онлайн убучение было предсказано как минимум в 1992-93 годах, что видно из этого кадра к/ф "Demolition Man(Разрушитель в русском переводе)" Как вам такое Ванговство и Нострадамусность?😇☝️

–1
Ответы
Старый Волчара

Это не предсказания а программирование событий))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. биБЛЯя уже почти 2 тыщи лет программирует события апакалипсися ?????

Старый Волчара

ну да и не только библия, голливуд куда сильнее программирует и даже при одной жизни все материализуется, потому как зрителей больше)

He
Helen

Американские фильмы много чего предсказали.