До
Добряк

А шлепок по попе хорошее начало знакомства с понравившейся женщиной?

–6
Ответы
Женя Пивнёв

Ну можно конечно . Типа , здарова Светка и хлоп по попке , потом ой извините обознался . А что бы загладить свою вину , приглашаешь в кафе . Но будь готов что тебе отвесят звонкую пощёчину . 😁

До
Добряк

Хороший сценарий!)

Леди Мила

Бля.. опять дебильные вопросы!! Да ни одна нормальная девушка не будет знакомиться с уродом, который лезет в интимные места.. по роже, как минимум получит.. или в полицию

До
Добряк

Бухти, бухти, от этого красивее не станешь.🤣

Леди Мила

Да уж.. высказался.. я то и так красотка!! мне на фото 60.. а ты сможешь так выглядеть? Ты же и сейчас уже урод страшный.. да еще и тупой быдло.

До
Добряк

Не, я так не могу выглядеть по-старушечьи.😎

Леди Мила

Естественно.. ты еще страшнее. Думаешь, ты меня хоть как то задеваешь? Я сама знаю, как я выгляжу, и не насрать на твои оскорбления.. хоть ты и молодой, а уже дерьмо и хуже старика.. пропитый, обкуренный, тупой.

До
Добряк

Сколько же из тебя дерьма вылилось в ответ на простой шуточный вопрос, старушка. В этом вся твоя суть. Засим прощай, глотай своё дерьмо, не подавись.😂

Мария Крымская

Нет, это наоборот отталкивает. Это домогательство чистой воды и женщина будет себя чувствовать некомфортно и всячески избегать общения с тем, кто так сделал.

До
Добряк

Ну, не знаю...

Мария Крымская

Если конечно женщина доступная, то может что-то и получится.

Светлана Арзикулова

можно получить в челюсть. главное смотри - оттопырен ли у барышни на кулачке мизинец. если оттопырен - она леди!

До
Добряк

Спасибо за ценную информацию.

Раиса Бобкова

У нас это было не принято, а в современном мире вот так легко можно задать такой вопрос...

До
Добряк

Вы всерьёз его восприняли?

Раиса Бобкова

Новолуние, я все принимаю всерьез...

Татьяна

Безусловно, ведь можно сразу почувствовать силу и тепло женщины на своей физиономии

До
Добряк

Вот, понимаешь!

Елена Шульгина

Если вы давно знакомы, это комплимент, а если только что то пощечина обеспечена

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я бы не рисковал.Особенно,если классная жопа! Надо думать с перспективой...

Эльвира

Знакомство - нет. Если в коллективе с кем-то завязать интрижку, то может.

До
Добряк

Интересное развитие событий.

Эльвира

🤷

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Только для хорошего начала шлёпать надо с размаху и со всей дури 🤔🥴😁

До
Добряк

Да, согласен, надо потренироваться.👌

Майя💖

Это как повезет)) Можно пощечину схлопотать, а можно и познакомиться))

Котя Z

😳хринасе?....и чо я натварить апять успел?

Майя💖

Да не помню я))

Котя Z

Ну слава те оспидя....😌...така балезнь у тя харошая

Майя💖

Кака Я, така и балезнь 😊

Котя Z

😌така самакритичная...диву даюсь

Сергей Павлович

Женщины по разному к этому относятся! Можно и по хохоталу схлопотать.

До
Добряк

Это жестоко!

Сергей Павлович

Может ещё быть и больно.

До
Добряк

Ой!

Ольга Богонатова

Наверное, а если девушка понравилась, можно сразу и поцеловать

До
Добряк

Вот, хоть один адекватный ответ!👌

Алексей Генералов

Отличное, только можно получить удар в кадык или коленом в пах!

Елена🇷🇺

Я бы посмотрела так,что все желания знакомится отпали сразу.

Елена🇷🇺

Все равно ушастый.😁

Алик. Грек.

Вот чем грозит, случайное знакомство.🙉

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣все что не понравится с первого взгляда ,удаляют сразу .😁

Алик. Грек.

Варвары, такую красоту уничтожили.🙈

Надежда Компас - Но Не Твой!

Канеш...когда на твоей щеке будет красная отметка от Ладошки!

До
Добряк

Значит, понравилось.🙄

Светлана Агламазова

Шлепок в ответ топориком по черепушке- вполне адекватен

До
Добряк

Не успеет топорик из сумочки вынуть.

Светлана Агламазова

Охохох.скорее ты свою мясорубку из рюкзака расчехлишь?

Радость

Я обычно предупреждаю, что потом ударю, если повторится.

До
Добряк

Вот, но если повторится? Значит, первый раз был удачным.)

Радость

Нет

Malenkaja Rapunzel

минутой молчания закончим наш разговор.

Майя Петрова

Ну, если любите в ответ получать удар ладонью по морде...