Yuzef Yastremskii

зачем в программу ,,час суда" кроме Михаила Борщевского, и Павла Астахова (ппрофессиональных юристов) ,,взяли" ещё-и Татьяну Устинову? она-же писательница детективов, а в таких книгах в основном, пишут про:,,полицейских" (детективов) воров, хулиганов, насильников, и убииц. про юристов, не пишут.

Ответы
~ Евгения ~

Для домохозяек такая хрень прокатит

~ Евгения ~

Никого не пригласили. Кроме актеров, которые играют роли истцов и ответчиков.

Yuzef Yastremskii

хорошо, но почему-тогда в ,,час суда:дела семейные" например ни кого лишнего, не пригласили?

~ Евгения ~

Потому что и так пипл схавает. А в первом случае аудитория расширится за счёт фанатов Устиновой.