Людмила Осипова

Какое самое лучшее качество денег?

Ответы
Вадим Дорог.

Самое лучшее качество денег в том, что они не являются истиной в последней инстанции!

Людмила Осипова

Да нет.......Все гораздо проще. Самое лучшее качество денег - их количество !.....

Вадим Дорог.

Ну, уж не только количество, но и покупательная способность, и конвертируемость, и волотильность и проч. заморочки.

Сергей Шевцов

Покупательная способность - возможность обменять их на необходимые товары и услуги.

Владимир Ильин

Быть эквивалентом человеческих усилий. И универсальность, конечно.

Людмила Осипова

Слишком непонятно.....все гораздо проще и поэтому гениальнее.....

Владимир Ильин

Возможно. Озвучьте, пожалуйста.

Людмила Осипова

Ну.....только Вам по секрету......Самое лучшее качество денег......их......количество......

Владимир Ильин

Делёное на достоинство? А может умноженное? 😄

Владимир Ильин

Я про достоинство купюр... 😄

Людмила Осипова

Ну ясно же....чем их больше (купюр) - тем лучше.....

Рино Шикарный

Одну купюру можно разменять на несколько. Денег становится больше)

Lord Raptor

Время, они берегут время. Конечно в зависимости от их количества.

Людмила Осипова

Ответ один.....КОЛИЧЕСТВО !

Lord Raptor

Я не люблю такую философию.

Lord Raptor

Ничего не поделаешь.

Татьяна Шведова

они предоставляют возможности...еще не крылья, но походку меняют

Илья Бушуев

У денег нет "качественного" измерения, только количественное…

Людмила Осипова

Так это и есть лучшее качество денег.....их количество.....

Борис

Они либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

Александр Маврин

Лучшее качество денег зависит от мозгов их обладателя!!!

Василий Мельник

упрощать расчёты. вспомни бартер, как это было неудобно

Людмила Осипова

Бартер здесь не причем......

Василий Мельник

сами деньги, это просто ИДЕЯ

Людмила Осипова

Не совсем так......Думайте.......

Василий Мельник

отсутствие денег, это проблема в голове у человека

Александр Руднев

Деньги дают уверенность и твёрдую почву под ногами...

Людмила Осипова

Ну а лучшее понимаете лучшее - то в чем????......

Александр Руднев

У Вас в кустах сидит конечно правильный ответ и он недоступен всем ныне живущим. Ну, попробуем ещё раз. Денег никогда не может быть слишком много...

Людмила Осипова

Ладно. Не ломайте голову. Лучшее качество денег - их ......количество !

Александр Руднев

Ну уж тогда следует уточнить чьи это деньги. Например, что бы Вы предпочли 5 триллриллионов зимвабвийских долларов или всего лишь тысячу евро?

Александр Руднев

Как так неважно, очень даже важно...Ведь на тысячу евро можно залететь в Европу, допустим в Венецию, а на 5 триллионов з/долларов можно купить две порции кофе с двумя бубликами, но зато какой кайф сохранить их в своей коллекции дензнаков, Ведь всё же 5 триллионов...

Wlad Коньяк

они не задерживаются. в отличие от некоторых

☆ (ړײ) ☆

Когда они тебе принадлежат ...без остатка 😂

☆ (ړײ) ☆

У меня много чего любимого)))

В☆
Виктория ☆ ͡° ͜ʖ ͡° Феникс ★ಠ_ಠ

Да ты что! И мне не расскажешь?

В☆
Виктория ☆ ͡° ͜ʖ ͡° Феникс ★ಠ_ಠ

Вредненькая ты, однако.😜

В☆
Виктория ☆ ͡° ͜ʖ ͡° Феникс ★ಠ_ಠ

Эх, а в тоже время ещё и слишком хорошая.

☆ (ړײ) ☆

😇 😇 😇

Сергей Громов

говорят. что не пахнут... Да бросьте, воняют)))

Людмила Осипова

Ну это смотря у кого.............

Владимир Тараканов

Их отсутствие без причины для беспокойства.

Александр Черепанов

уметь их зарабатывать,т.е.развитие общества

Владимир Бородин

Можно применить в туалете при "по большому".

Алекс Венцель

На них можно всё купить, даже папу с мамой...

Юрий Суровегин

....горят хорошо и не подумай что от огня....

Дмитрий Т.

С ними можно делать все, что душе угодно.