Калуша С Напушки

Красивых женщин не бывает, некрасивых - тоже. Все мы - на любителя. Назвать женщину красивой - дискриминация!

–7
Ответы
Сергей Волков

НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ!
Сергей Волков
Всё очень просто.
Надо лишь уметь
Своей любовью
Сердце ей согреть
Некрасивых женщин не бывает.
Ты таких по свету не ищи.
Если свет любви в душе сияет,
То прекрасней в мире не найти.
Что же делает её красивой?
Не помада и не макияж.
Самой замечательной и милой
Станет та, что любим мы сейчас.
Некрасивых женщин нет в природе.
Не пытайся их найти, друг мой.
Где б ни встретил - в поле, на заводе -
Пред тобою ангел неземной.
Всё на свете просто и банально.
По себе ты женщину найди
И своей любовью неустанной
Сердце ей и душу освети!

Кsюnя (Оксана)

Красота понятие математическое и связано с таким понятием как гармония и золотое сечение, все чтоукладываетсяв рамки золотого сечерия считается гарморичным, а значит красивым и приятно глазу, как-то так

Ольга

Каждый человек красив для кого то, для кого то нет. Просто это мнение и у каждого оно своё... Сравнение такое еще есть, мнение как задница, у каждого есть🤷‍♀️простите за фривольность..

Геннадий Смоляков

Ага! Вода холодной не бывает, как мой папаня говорил( заставляя меня ледяной водой рожу мыть) Когда она холодная она твёрдая становится, а раз жидкая, значит тёплая

Віктор Край

🤦‍♂️куда я попал и где мой саквояж...

Геннадий Смоляков

Отдайте шляпу и пальто

Геннадий Смоляков

Котлеты явно из конины

Се
Сежок

То что некоторых природа наградила страшнотой. не он виноваты. но они расхлебывают изъяны Но находится тот кому она по душе

Александр Денисов

красота бывает разной и не красивых почти не бывает а просто бывают мужчины самоуверенные и особенно когда мало выпьют!

Евгений Шевченко

я еще негритянок и узкоглазых не могу.. встречался много... не так чтобы трогать.. просто в странах.. все такие жабы

Аня

А любители есть, однозначно))

Евгений Шевченко

ну конечно.. когда фильм Телохранитель вышел с Хьюстон и Костнером.. столько поклонников встречал

Александр

Не бывает некрасивых женщин. Бывают разные вкусы.
Но в некоторых случаях бывает только мало водки...

Clan

Точно. И любая лесб..., простите, феминистка за такой термин может попытаться начистить Вам лицо.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть женщины красивые. Есть женщины, в которых что-то есть, если крепко выпить и ничего не есть.

Марина

Предлагаю назвать директора своего "Очень красивым", он сразу решить шо вы его домАгиваетесь)

Хронит Бронхический

Да, но модельеры, на 90%, для вас девушки моду делают...соответственно и стандарты моделей, тоже

Валерий

У многих племен Африки нет понятий красивая и не красивая. Есть понятия здоровая и больная

Александр Джонсон

назвать Женщину касивой еще дискриментнее)) назовем моЯ хорошая!)) 🤷‍♂️💪😁🌞💐🙋‍♂️))

Дарья Иванова

😳😳😳 да? А я всем говорю, что я некрасивая и никому не нравлюсь... Это неправда что ли?

Хитрый Лис

На всех не угодишь

Дарья Иванова

Это само собой! Поэтому я решила, что вообще никому угождать не буду))))

Евгений Волков

бывают и те и те, градаций очень много, а принцип золотого сечения никто не отменял.

Z*
Z*Ирина*

Это вы о ком сейчас? Вот женщины с такой трактовкой не согласны... Красивых много

W Ser G

Я всегда старался обойти это слово ..заменяя его -приятная милая симпотичная..

Виталий Вилисов

есть эталон красоты, как не крути) ну и конечно же есть ценители - маргиналы)))

Циля Зингельшухер

Но вы считаете, причем все, что Циля уродка, а вот я красавица. Значит бывает