Роксана Береснева

Я всегда принимаю на работу людей, которые при собеседовании смотрят прямо в глаза и отвечают на заданные вопросы чётко и без всяких жестов увиливания от ответа. А как вы ведёте себя при собеседовании ?

Ответы
:T
:Thinking:

В глаза не люблю смотреть долго. Но бывает смотрю. Улыбаюсь отвечаю на вопросы. Рассказываю о себе и бывших работах. Самое не обычное устройство на работу было когда у меня спросили а че с бывшего места работы ушёл? Сказал что бухал иногда и загоняли там. ( расчёт на то что все равно пробьют при желании , а так честностью войдут в доверие) хозяйка фирмы под офигела. Сказала что у них серьёзная фирма и такое не допустимо. Я сказал знаю. И похвалил их фирму. И сказал что там была не серьёзная фирма и были свои нюансы которые меня к этому подталкивали. Меня взяли на работу и ,, записали,, самым правдивым на фирме))

Фрост

Забавно, но когда я интереса ради пробовалась в банк и отвечала честно и не пряча глаза, мне отказали из-за ПРЯМОЛИНЕЙНОСТИ)) мол, с клиентами надо чуть ли не на задних лапах плясать, лишь бы они согласились взять кредит под огромные проценты. Послала этот банк куда подальше и ни разу не пожалела, что больше не стала в той области работу искать

Роксана Береснева

Плохой банк.

Фрост

Да я и не спорю

Радость

Я тоже не люблю людей, которые не смотрят в глаза. Однажды не послушала интуицию, приняла на работу ПРИЯТНУЮ женщину с "бегающими" глазами... И очень - очень пожалела об этом.

Андрей Веселовский

Я считаю, что собеседование, не имеет ни чего общего со способностью человека хорошо и грамотно работать. Как правило, кто хорошо вешает лапшу, тот работает не важно!!!

Изя Моргенштерн

В зависимости от обстоятельств. Но обычно выбираю работу, где представитель работодателя способен ответить на вопросы. Чаще всего они их только задавать умеют. )

Пётр Павлов

О-о-о, Вы крутой кадровик и у Вас много опыта работы с людьми. В целом Вы, наверное, правы, но и нередко присутствует артистизм и опыт - тогда можно и ошибиться!

Вл
Владимир*

Никогда не был на приёме на работу..., не знаю почему так получалось - всех своих работодателей до сих пор "собеседовал" сам, а они меня уговаривали))))))) 😆

Ирина Карпова

смотрю прямо в глаза и считываю ту инфу которая меня интерисует. мин через 10 чел не выдерживает и начинает плавиться и мямлить

Константин

Уютно по домашнему. Давно это было))) Ну Бонд Джеймс Бонд))) Много лет сам нбираю сотрудников. Уже как рентген..

Андрей Клочко

Думаю, что буду вести себя естественно. Хотя когда последний раз был на собеседовании и не упомню.

Дядя Вова

хм... внимательно смотрю на человека, сидящего передо мной.... и слушаю, что он говорит.....

Ольга

Ни разу не была на собеседовании.Но в глаза бы смотреть точно не стала бы

Ал
Алексей

уверено , смотрю в глаза, могут много сказать, и за меня и за начальника .

Роман Обрамович

Я при своём первом собеседовании помню , что чуть ручку не забрал .. ))

Александр Котвицкий

Не думаю о жестах и мимике. Думаю, чтобы правильно и честно отвечать.

Демонолог Миднайт

Смотрю мимо, увиливаю, поглядывая на часы, уклончиво отвечаю 😉

Павел Шапран

Если я принимаю на работу или меня принимают, в каком случае?

Слуга Государев

ой а я всегда потею незнаю куда руки девать и глаза бегают

Александр Карпунькин

Я отвечаю только на те вопросы на которые могу ответить!

Al
Aleks

Очень строгая, в наше время это оправдано👍👸