Се
Сежок

Гудков пророчит. что головы поотрывали бы многим.. Но вина в том. что нет сговора между ними. Вы понимаете о чём говорит он?

−1
Ответы
Raf Kanyukaev

очень даже понимаю, такие как Гудков и другая шушера готовят Галкина в президенты, а для нас вторую Украину

Се
Сежок

да нет. Галкин не потянет Патрушева сыночка готовят.. уже этот бессменный в обозе поччевает

Raf Kanyukaev

поживем -увидим, но Галкин -это всего лишь говорящий клоун без мозгов и собственного мнения, иначе жил бы с женщиной , а не с прабабушкой

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично меня эти либеральные деятели,что Дмитрий Гудков,что его папаша совсем не интересуют.

Андрей R@

Это который настоящий полковник вещающий на ютюбе из-за границы?

Се
Сежок

а погорел на малости.. Зашел в пункт голосования и отругал председателя за сброс левых бюллетеней и" нет старика." теперь только из-за рубежа......

Андрей R@

Чтобы его народ не позабыл он скажет что угодно - не уделяйте таким внимание это пустышки.

Се
Сежок

все смещенные с "теплых" кресел такие праведные становятся сразу )

Андрей R@

Это в них обида за отрешение от кормушки.

Се
Сежок

Видели как гнули спины Михалков. Немцов и др. перед власть прихватившими в рф

Андрей R@

Оооооо! Таких великое множество, а Михалков вообще уникум - он не только всех своим солнцем утомил, но и старался угодить любой власти, вот и доигрался до бесов.

Андрей R@

👌

Котик - Наркотик )))

Жириновский тоже много чего говорил — это просто слова

Ал
Александр

Даже не представляю кто это и о чем это

Ал
Александр

Проукраинского? Валерий который?

Ал
Александр

Не смотрю. Надоели эти говорящие головы. Одинаковые они все.

Аксинья

Яне поняла о чем Вы тут написали.

Се
Сежок

пока не время расшифровывать

Александр

Я у вас не понял что вы написали

Се
Сежок

думайте ..думайте- светлая мысль придет к вам!

Александр

зачем вы спрашиваете если знаете ответ

Евгений 123

А это кто? Пердун гудит сильно?

Евгений 123

Тогда понятно, что бывший пердеть надо меньше.

Суфия Каримова

Нет,он кто,этот Гудков?????

Евгений Брунеткин

дебилов не понимаю

Раиса Бобкова

Знать бы кто это...

🇷🇺Anna😊

А кто это, кто он?

Алексей Еськин

про путинизм

Ар
Арт

нет он фрик

К.а.н.он

Понимаю

Am
Amon

🤷‍♂️

Ал
Александр

ипония

Марго Беккер

неа

Се
Сежок

главный тиран представился...

Ми
Мила

Нет