Ма
Машынька

Карочи, у нас тут каварский сговор и банда! Вы вступать будете или опять как дурак?)))))))))))))))

Ответы
Михаил Вамдруг

Да конечно буду. Как не побандитствовать: кого за косичку дернуть, кого за ушко, да на солнышко, а кого и за попку ущипнуть. Хлебом не корми - это я люблю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ща...ато не заметишь как начнёшь коллекционировать куклы ...по 200 ооо рубь каждую....

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣 Догадааааа!))))))))))))) Смекнул таки! Вот шельмец!))))))))))))))

Ка
Калипсо

🙋‍♀️🙋‍♀️🙋‍♀️я!!! Я вступать!!! За любой кипишь,кроме голодовки!

Ма
Машынька

Так! Начнем с голодов.. ой!)))))))))))))))) А чо хотели то буянить, блинн.. я уж и забылла))) Но ничо! Мы щяз сосредоточимся и вспомним))))

Ка
Калипсо

Хыыыы))

Вера Гудкова

Машенька, в твою банду могу и вступить!

Ма
Машынька

У нас хорошая будет!)))) Мы будем очень каварско сонцами пуляца прям в людей! ☀️☀️☀️🤣 И убегать! Пульнули и бежать!))))))))) А человек такой.. ой.. что это? Солнышко? Кто тут хулиганит? А мы такие хи-хи из -за угла))))))))))

Вера Гудкова

Машенька всегда что-то оригинальное придумает!

Николай Бочкарёв

Обязательно. Как же банда и без меня? )))

Ма
Машынька

О! Да нас уже прямо толпа!)))))))))) Аж два штуки!))))))) Зато какие дерзкие!))))))))))

Вячеслав Чистяков

я в только в одной банде в рок группе

Ма
Машынька

Нет... прогнала, закрепила в ленте, чтобы потом включить, когда буду работать... я под ютюб работаю... и у меня будет сомещено труд и музыка)

Вячеслав Чистяков

2 последние мои

Ма
Машынька

Окей!)))

Вячеслав Чистяков

я вам нужен?

Ма
Машынька

Для прослушивания? Наверное, я справлюсь)))

Изгоняюбесовлаем

Только если не как в прошлый раз!))))

Ма
Машынька

🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣 Да не.. В этот то раз ваще все по другому замутим))) В прошлый то под пиво, а теперь то под текилу! Чуешь разницу?))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Знаешь Маш))) пропущу, до абсента натурального дойдете, вот тут я и нарисуюсь с тортиком)))

Ма
Машынька

Тема!))))) Так... девочки! (это я девоччкам) ... не сидим! форсируем события, форсируем!.. а то без тортика останетесь, курицы!))))))))))

Павел

Я за любой кипишь кроме голодовки

Alex Dark 🇷🇺

что случилось не поправимое🤭?

Ма
Машынька

Канешна случилось! Не знаю чо, но точно!)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кому сегодня шею мылить будем?

Ма
Машынька

Щикотна жы! Мы жы добрая банда!)))

Ма
Машынька

аааа.. ну тогда ок)))

Иван Петров

А членские взносы по сколько?

Ма
Машынька

по два! вроде) но это не точно)))

Роберт

По борьбе с извращенцами ? )))

Ма
Машынька

Ой.. да вроде че-то другое планировали... Вот забыла из-за вас!

Роберт

Вот блин ! )))

Тимербулатов Рамис

Боже упаси ,я ж на льдине😁

Ма
Машынька

сама боюсь! Но вступать то надо!)))))

Тимербулатов Рамис

Нее я боком ,боком ,хвать и тикать😁

Александр *********

да лучше быть шутом

Геннадий Ефаркин

ой сложно то как

Ма
Машынька

А как вы хотели? Здесь вам не хухры-мухры)))

Геннадий Ефаркин

о да так и есть буду думаДь

Геннадий Ефаркин

вот вот вам то смешно

Ма
Машынька

А чо? Нашли себе занятие! Думать про фигню!))) И можно хохотать!)) Прикольна жы!)))))))))))

Геннадий Ефаркин

да жеж соглашусь с тобой милочка на все 100

Склифосовский

Может вы к нам?)))

Ма
Машынька

да запросто)))))))))

Склифосовский

Будем рады)))

Black Wolf 🐺

Какой сговор?

Ма
Машынька

Да забыла я уже! Пока бандитов щитала, забыла зачем собрались)))))))))))))))

Black Wolf 🐺

Стока бандюг?

Ма
Машынька

Да ваще! аж Два! Блин! Опять сбилась.. да штош такое та!

Black Wolf 🐺

Два мало. Больше давай

Оксана Гуляева

Или как дурвк

Ps
Psihodelik_Enot

Я по себе )))

Ма
Машынька

Вот все самой все самой! Лан.. сама вступлю.. чо теперь то)))

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо)))

Дмитрий Новаш

Да буду))))

Ма
Машынька

Во! Крупная банда у нас получилась!)))))))))))

Дмитрий Новаш

Пока двое))) остальные потом подтянуться)))