Ме
Мечта

В какой стране чавкать и разговаривать во время еды, считается хорошим тоном? Ваше поведение это комплимент повару

Ответы
Любовь Тетенькина

Во время еды считается хорошим тоном издавать различные звуки за столом. Можно причмокивать, хлюпать, шумно всасывать лапшу, чавкать и даже рыгать. Кстати, отрыжка у японцев символизирует восхищение понравившимся блюдом. Что касается алкоголя, то ты не должен самостоятельно наливать в свой стакан спиртной напиток, это должен сделать сосед или партнер. В ответ на это, ты тоже должен налить ему напиток.Так можно делать в Японии.

Ме
Мечта

Умница! 🌹

Любовь Тетенькина

Спасибо!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Во Франции и чавкают и разговаривают во время еды, а в Германии..................даже газы пускают, но нигде не слышала , что это признак хорошего тона.........

Леонид Мамросенко

затрудняюсь ответить но честно интересно склоняюсь к мысли что это какая то малая народность

Татьяна Бубликова

Это равносильно как свинья сидит за столом а не человек не знаю Я живу в России

OLEG GERMAN

В фоервентура примерно такое название, написано неправильно только мною

Татьяна Бубликова

Ну это год на год не попадает я отдыхала где то в конце 90 х годов там было хорошо отдыхала у моря ездила на экскурсии

OLEG GERMAN

Я по работе махаюсь по всей Европе и уже как бы знаю где можно найти маленький комфорт

OLEG GERMAN

Сейчас работал в Трипе, красивый город , Париж в пятидесяти километрах хотя туда ехать нет желания , кругом арабы

Татьяна Бубликова

В Европе много хороших мест где можно отдохнуть и расслабится я имею ввиду Западной Европы

Елена Золотухина

мне это не приятно,но может другим народностям доставляет удовольствие...

Leona Lisova

В азиатских странах. Кушать лапшу принято громко всасывая и чавкая:)

Игорь Лактионов

Никакой классный повар не повлияет на отсутствие воспитания.

Sergei Golub

Германия,они и пукают там,а еще индусы такие без культурные

Влад Шевченко

Помойму толи в норвегии толи в канаде непомню или в швеции

Любовь Савенкова

Я там не живу, и со своим уставом в чужой дом - нет

Олька

Наверно у немцев))они безпредельщики

Андрей.

Да нет у нас это не принято!!!!

Олька

Они и похлеще ведут себя

Андрей.

Но не за столом))

Олька

Пусть Марина ответит

Андрей.

Пусть ответит))) Марина в Студию))))) 😄

Ме
Мечта

Япония

Андрей.

Умничка садись 5 )))))) 😄

вн
виолета небесная

Похоже на Россию, а вообще это Япония

Ме
Мечта

🌹

Влад Чепкасов

даже не знаю... просветите? интересно!

Галюнечка Эммерих

не помню...в Японии или в Китае....

Ме
Мечта

🌹

Wladimir Ahxmeteli

На сколько я помню в Корее 🙂 🌹

Ме
Мечта

Леонид Литейный

В стране, не выученных уроков!

Счастье ......

Корея))

Леонид Литейный

Ага, кимчи иначе не покушаешь...:-)

Счастье ......

и еще много чегго))))))))))))

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

__
__Nana __

в которую я уж точно не поеду

Борис Дмитриев

В любом свинарнике прокатит!

Елена Голышкова

Серьезно есть такая страна?

Aлександр Aфанасьев

У Японцев наверно

Ме
Мечта

🌹