Нус

почему учителя в школе орут ..и не просто орут. лица их перекашиваются..выступает испарина на лбу, ну сущие аспиды?🤥

Ответы
Таяна

Ну если их не слушать, тупить и ржать над ткпостью одноклассника, не воспринимать серьёзно предмет и преподавателя, не вниеать в прочитанный параграф то любой разозлится.

Нина Лобанова

а детки какие сейчас?! Мне в рот заглядывали мои детки и родители уважали! А дочка в старших классах говорила про учительницу- она дура!

Нус

а авторитет как заработать?..разве криком?

Карен Манукян

Тут надо говорить не с издевкой, а с сочувствием. это трудная работа и ее надо уважать

Карен Манукян

откуда у Вас такой гонор, мы с Вами не крестились и думаю надо вести себя корректнее. Учитель очень ответственная и сложная должность, требующая уважения.

Нус

это не гонор..это мое мнение..корректней нужно вести себя в чужом вопросе и при общении с женщиной..и еще не мешало быть хоть иногда объективным..учителя зачастую ломают детскую психику и родители обязаны открывать дела в суде на таких

Карен Манукян

НО если мнение отражается мягко говоря грубо, то его трудно иначе назвать, а теперь при общении с женщиной, что Вы имели ввиду?, относительно ломки психики имеются соответствующие органы.

Нус

Учитель очень ответственная и сложная должность- это Ваши слова..следовательно родители доверяют им своих детей ..Повышать голос ..а то и срыватся на крик эти люди не имеют морального права.

Карен Манукян

согласен, но иногда у людей ( мы все такие) происходят срывы, очевидно если это носит системный характер, то существуют соответствующие органы и ,наконец, лишение лицензии.

Николай Карасев

нас математичка метровой линейкой мочила...с благодарностью вспоминаю...

Улугбек

Явный непрофессионализм загубил не одно мудрое начинание!...

Нус

Вы согласны?

Ал
Александр

нынешнее поколение такое. спокойно не получается общаться.

Нус

да они во все времена орут))

Нус

Вы это мне говорите?..

Нус

не права в чем? я видела как это происходит..

Ал
Александр

Не правы в том что учительницы в школе орут. Просто скорее всего совпадение.🙂

Нус

зайдите в любую школу

Сергей Задунайский

А сами как думаете? У вас один идиот, а там их тридцать!)

Нус

у меня нет идиотов))

Сергей Задунайский

Искренне рад за вас!)))))))

Arman Turguziev

Дети нынче не те что мы раньше, послушные были)

Нус

дети..они дети всегда..

Arman Turguziev

Дети сейчас за жвачку на многое пойти могут, до талого, раньше я не слышал, чтобы в школу кто-то нож или ствол приносили, а сейчас этого хватает

Нус

кричали..как ненормальные и в наши времена..

Arman Turguziev

Доводили наверное)

Сергей Сергей Журавов

ну бить детей нельзя. а как с ними справиться

Нус

завоевать авторитет

Сергей Сергей Журавов

авторитет это сложнее. да и платят мало

Нус

тогда на базар..там оклад побольше и наоратся вдоволь

Сергей Сергей Журавов

вот вы и идите. а я орать буду

Нус

а Вы учитель?

Аня Шорина

А вы когда нибудь пытались кого нибудь учить

Нус

учить или орать как невростеничка?..это разные вещи

Аня Шорина

Может это не то- а способ доказать какую нибудь теорема самой себе

Нус

Вы о чем?

Владимир Шибнев

Видимо, доводят до ручки ваши "ангелы"...

Нус

срыватся на крик в любом случае нельзя

Владимир Шибнев

Нельзя, никто это ине оспаривает. Но и вести себя так в школе, как ведут некоторые, тоже нельзя.Детей воспитывает не школа, а семья. Школа даёт знания. Поэтому, в первую очередь, надо обратить внимание на воспитание в семье

Валентина Хорун

В этот момент надо включить бумиранг.

Walter

А Вы поработайте учителем.Поймете

Андрей Всехмудрейский

А почему ученики учатся плохо?

Андрей Всехмудрейский

Когда люди заводят детей, на них тоже возлагается определённая ответственность.

Нус

о чем мы? я сейчас исключительно о профнепригодности

Андрей Всехмудрейский

Вы проводили исследование об уровне знаний учеников этих "профнепригодных"?

Нус

Вы понимаете о чем пишите?

Андрей Всехмудрейский

Абсолютно.

Василий Трачук

ЭТО НЕ УЧИТЕЛИ ЭТО -МУЧИТЕЛИ

Григорий Львович Шапиро

Они ошиблись с профессией...

Александр Логвинов

Довести могут ученички.

Нус

срываться на крик не имеют право..

Nevazhno Nevazhno

на войне ,как на войне...

Нус

война с детьми?

Nevazhno Nevazhno

просто откладывается в сознании...а тут еще жалуются,что строго спрашивают с педагогов,а не детей

Нус

а что с них взять? с педагогов

Павел

Хотят что-то вдолбить!)

Нус

еще немного и плетью будут вдалбливать))

Павел

Ток дай волю!

Вадим

Все орут? До единого?

Нус

через одного..

Вадим

Странно.Не замечал за собой такого греха