Св
Светлана

Партнёры по танцам например - они же супруги. 24 часа контакта. Как думаете, какой союз недолговечнее: профессиональный или семейный?

Ответы · страница 2
О-
Осень - Я

Индивидуально. Разные пары - разные люди. Круче когда не устают друг от друга и результаты хорошие.

Св
Светлана

Это сложно

О-
Осень - Я

Я знаю такую пару. У меня лично не получилось вместе работать. Хотя лет пять был результат.

Св
Светлана

Я вижу своих коллег 8 часов в день. При том, что понимаю, что это необходимость, выношу с трудом

О-
Осень - Я

Времена сейчас сложнее. Это сказывается на людях и на работе естественно.

Игорь

Человек не знает что для него хорошо а что плохо. А какой уж союз и когда закончится тем более.

Сергей Л-Ов!

Некоторые страны ввели закон против связей вне брака! А му нас на Кавказе, такое веками уже!

Св
Светлана

Н Кавказе нет связей вне брака?

Сергей Л-Ов!

А ну попробуй мужик подойди к незнакомой женщине?

Св
Светлана

Сколько угодно походов налево

Сергей Л-Ов!

Да да, я вам верю! Ноги дрыном сразу перебьют!

Ирина Карпова

любой брачный союз не вечен.идеальное времяпровождения пары в сутки- 45 минут.не считая сна.

Св
Светлана

Категорично

Ирина Карпова

а еще лучше- у обоих- график- два через два.

Владимир Фомичев

Сначала партнёры , затем супруги , они нашли друг друга в семейном союзе . Завидовать будем .

Володя

Семья это производство там тоже должны работать профессионалы, ведь там выпускают детей.

Св
Светлана

Золотые слова.

Надежда Борисова

Даже не знаю, если они семейные, то профессионализм не помешает быть вместе долгие годы

Юр
Юрий

Любой. Могу поспорить с любым, что дольше, чем век, ни у кого не получится жить вместе.

Св
Светлана

Логично

С Э М😉

Сначала профессиональный) а потом, зная друг друга вдоль и поперек, уже семейный)

С Э М😉

Хотелось бы так?)

Св
Светлана

Это вопрос?

С Э М😉

Ага🙂

Св
Светлана

Эт для меня незнакомые ощущения

С Э М😉

Значит интересно было бы испытать)) Думаю, будет комфортно и спокойно

Саша Мартынов

как пел высоцкий "там за день так накувыркаешся придешь домой там ты сидишь" 😱

Галина Смирнова

Если семейный не прочный,то и прфессиональный не будет прочным-найдут замену .

维克多

Я думаю, нет никакой закономерности. Значение имеют какие то другие факторы.

Wh

Партнерам достаточно многокомнатной квартиры, и нет постоянного контакта)

Мы
Мыха-Наруха

По-разному складывается. Но общие цели и стремления объединяют сильнее.

Та
Татьяна...

Много пар одной профессии и живут всю жизнь вместе..Здесь не угадаешь)

Св
Светлана

Важно, чтоб ещё и на работе вместе

Та
Татьяна...

Я про это и написала..Певцы,артисты,фигуристы...Примеров много.С ходу не вспомнишь..

Mo
Moralist

Естественно,профессиональный...супругам куда деваться,квартиры,дети

Св
Светлана

Пока с новым партнёром станцуешься

Mo
Moralist

Ну,это недолго для профи,уж точно не длительность брака,не смеши

Св
Светлана

Есть браки вообще на пару лет

Mo
Moralist

Слушай,к чему эти бредовые споры с твоей стороны?

Св
Светлана

К чему твои бредовые возражения?

Игорь

Профессиональный конечно. Старость тела положит конец выступлениям.

Св
Светлана

Танцы - один из примеров

Игорь

Пусть будет спорт - аналогично

Ан
Анастасия🌷

Профессиональный я думаю меньше, люди стареют, иногда уже не могут 🙁

Влад Паладин

Танец это вертикальное исполнение горизонтальных желаний ! 😀😀

Св
Светлана

Именно так

Раиса Бобкова

Белоусова с Протопоповым танцевали вместе на льду всю жизнь...

Св
Светлана

У фигуристов карьера короткая

Раиса Бобкова

Эта пара танцевала до 60 лет...

Св
Светлана

С 51 по 72 годы они катались

Раиса Бобкова

Потом эмигрировали и там продолжили...