Олег Партолин

А ведь раньше девиз мужчин звучал так: << Пришол, увидел, победил >>. а теперь 66%, мне кажется, звучит иначе: << Попытался, испугался, убежал >> 🤗

Ответы
Владимир

если он приш'О'л то победить он может только двоечника ( да и то не факт)

Владимир Шибнев

Глупость. Почему испугался? Попытался - Не хочешь? - Других найдём!

Angel Ok

а еще 77% пишут пришОл, а не пришЁл. Чего тут можно ожидать?

Надежда Попова

Согласна с вами, но почему так. Что перевёлся мужик?

Та
Татьяна

так раньше они были, а сейчас одни педики кругом

Надежда Попова

Согласна с вами, но почему так, что перевёл я му

Григорий Валерьевич

не понял нихуя, но очень интересно

Лилия Юсубова

Теперь это когда мужчине 60+?))

Анисим Шпонкин-Валуа

Пришел,увидел...и ушел.

Ника

да, наверно

Ольга Гобозова

😂👍👌

Майя Петрова

🤣😂

Марьяна Иванникова

да