Вадим

Женщины.. Зачем вы фотографируетесь с бокалами вина в руке.? То на свадьбе..Потом на природе..Шашлыки, пиво, вино, водка..Зачем вы все это выставляете на показ?

Ответы
Надежда Наумова

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете...

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Вв же делаете их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожидания,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признания.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись...

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это вы не такие, как надо.
Это вам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на вас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Вы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете

Вадим

БРАВО!

Милая

Разговаривают две подруги:
- Мой муж недавно пришел домой с царапинами на спине. Сказал кошка поцарапала!
- И ты поверила!?
- Я не верила до тех пор, пока мне собака засос не поставила!

Александра Ш.

Бокал с напитком подразумевает праздник, почему бы не запечатлеть этот момент? А уж вино там или сок знает только тот, кто из него отпил.

Георгий Макаров

Как зачем? Они хотят таким образом показать, что они такие крутые, и что мужчине, который её полюбит, нужно иметь 6-значную сумму денег.

Ал
Александр

это ещё ничего, куда больше огорчают барышни лет от 14-18 выставляющие свои полуголые задницы на всеобщее обозрение в сети

Кристина Павловская

Видимо, делятся позитивом... А он, как сами понимаете, у каждого свой... 🙂 Ничего не поделаешь...

Di Nekerova

согласна... считаю с едой , выпивкой и стимулирующими средствами фоткаться неприлично....

Любочка Найда(Лунгу)

я так не делаю... и если пью пиво в доме то втихаря.Об этом даже мама не знает....

Рая Люба

а стоять по стойке смирно, прижав руки, как на советских фотках это забавнее?

Майя Петрова

Не про меня: практически не пью и тем более со спиртным не фотографируюсь

Нина Фокина

Мужчинам можно,а женщинам нельзя?Не допустим возрождения патриархата!

Наталья Баусина

Чтоб от идиотов не прятаться!тебе что не нравится?вино?бокалы,или девы?

Ольга Задоркина

в основном они фотографируются с букетами цветов..это такая редкость!

Вадим

С букетами цветов, как на кладбище

Ольга Задоркина

пессимист?

Кобра 13*****

А еще С КУЧЕЙ БУКЕТОВ -- как на кладбище )))))))))) 😀 😄 😂 дуры такие

Nora

не могу понять - а кого это волнует? пускай кто что хочет-тот и делает..

Виктория Григорьева

А мне вот интересно, зачем мужчины присылают фото со своими членами?!

Вадим

Член - это неотъемлемая часть мужчины. Без него это будет уже НЕ МУЖЧИНА!!

Виктория Григорьева

Это без сомнения, но зачем выставлять его на показ?!

Вадим

Так бог создал..Приделал на видном месте.

Евгения

Запечатлены счастливые встречи. Не под столом же фотографируются

Олег Овечкин

ну не фотографироваться же им с томиком Марселя Пруста в руках...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Бабы тоже любят выпить.

Олег Овечкин

не только выпить...

Дайлова Надежда Гомель

Чего Вас так это беспокоит? Личное дело каждой или каждого.

Надежда Генералова

Редко вижу такие фото,больше среди цветов или с кошечками.