Случайный Свидетель.

И заплапчут Е,Д,Росы.после ухода В,В,П.cироты мы, сироты несчастные.Обнуление..🤔🤣?

Ответы
Konstantine Samohin

ну...не впервой лекарство простое 1961..1990...ну ещё разок...

Надежда

Он еще 8лет будет в теме.Даже если будет новый лидер.

Случайный Свидетель.

не знаю. но уже накуролесили.

Надежда

Это эльцин горбачевым накуролесили.На 25лет откинули страну назад.

Случайный Свидетель.

хватит.. да вы что,асё на прошлое сваливать.

Надежда

А то что столько же времени потребуется на восстановление.вВП все правильно делает а вы злопыхаете и не хрена на понимаете в концептуальном управлении.

Случайный Свидетель.

ну прям,,столько всего от горбачёва до него на своей шкуре.Он всё осторожно,как Чапаева из пулемёта..помните фильм.Всё с иглы слезть ,но никак.Народ дурачат,Идеологию надо на референдум.а так и будут все.Одни воровать,другие за бугор уезжать.

Надежда

ВСЕПРОПАЛЬЩИК,не пиши мне.

Случайный Свидетель.

нет. я корановирус не подхватил

Валентина Ульзутуева

А кто сказал, что он уйдет

Случайный Свидетель.

дело в том что не все регионы поправки поддерживают

Валентина Ульзутуева

От регионов ничего зависеть не будет

Случайный Свидетель.

так он сказал консенсус. нужен,а так можно и страну развалить.Накуролесили жуть.

Валентина Ульзутуева

Мели емеля, твоя неделя...

Виктор Маркин

в коммуняки вернутся. 😁

Случайный Свидетель.

и начнём петь пусть всегда будет солнце..

Антонелла Варкуселька

Он будет править вечно

Случайный Свидетель.

не знаю после такого даже неловко международные переговоры вести

Антонелла Варкуселька

Что это, у нас всё по закону, по конституции

Случайный Свидетель.

но. такого ни в одной стране, даже у пигмеев нет

Слуга Государев

остальные возрадуются

Галина Гриднева

Терешкова не отпустит

Татьяна Тюкова

Пусть идет с миром

Николаус

Долой капитализм!

Морок

Скорей бы