Гр
Григорович

Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только интима, бывают женщины, которые, кроме интима, ничего не могут предложить. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Лариса Линник

Я думаю с точностью наоборот!

Гр
Григорович

Вы просто не поняли, о чем идет речь,

Лариса Линник

Ну почему же, ведь есть мужчины, которым нужен только ........ и женщины, которые могут предложить еще тарелку борща, постирать носки...

Гр
Григорович

Помните: подобие притягивает подобие!

Лариса Линник

Скорее, притягиваются противоположности

Гр
Григорович

противоположности не притягиваются, а сталкиваются, чтобы потом оталкнуться посильнее!

Л*
Лия ***

Очень интересный тезис.... 🙂

Гр
Григорович

У вас слуховые стереотипы взыграли.

Л*
Лия ***

Ммм...диагноз....))) Я за день так наумничаюсь что вечером лёгкости хочется...))

Гр
Григорович

Мораль сей басни такова: женщинам нужно повышать свой духовно-интеллектуальный уровень.

Л*
Лия ***

Да это ясно...думала вы нечто глубже копанули...

Гр
Григорович

А если глубже, то перейдем к причинно-следственным связям.

Искра

По-моему, бывают и те, и эти.

Екатерина Kati

Печально(( но правильно

Гр
Григорович

Еще раз внимательно вчитайтесь в месседж и обратите внимание на слово "только", а далее на: "бывают женщины" означает, что не все женщины.

Екатерина Kati

А с чего вы решили, что я иначе поняла, что взялись мне разъяснять?

Татьяна

Борщ могу предложить

Гр
Григорович

Хорошая женщина, правда, ассортимент может быть из 300 блюд.

Татьяна

Есть ещё 77777... вариантов

Гр
Григорович

Но все равно борщ - на первом месте! )))

Прошлое

с вами не согласна

Руфина Заинуллина

глубокое Ваше заблуждение.

Наталья Маркова

БОГ сводит равных.

Гр
Григорович

Чтобы они уповали на бога потом. )

Blondes Gift

Бывают и такие

Гр
Григорович

Meine Schatze, meine Frau! сокровище, богатство, клад, казна; возлюбленная

Гр
Григорович

Bist du Meine Schatze? )))

Blondes Gift

Nein, bin ich nicht deine Schatz))

Гр
Григорович

Warum nicht?! Du bist realle Meine Schatze aber, es tut mir leid, Meine Frau nicht.)))

Blondes Gift

)))))weil so ist das Leben

Blondes Gift

Как у нас во Франции говорят)))

Гр
Григорович

Же не парль па франсей! )))

Alla

ТАКИХ МНОГО

Alla

у меня женщин нет. я нормальной ориентации. предпочитаю мужчин