П🇷
Постоянный 🇷🇺

Друзья, подскажите пожалуйста у кого есть опыт. Хочу заказать лампочки для авто на Али экспресс, сказали если чудесно светящие и очень недорого. Как долго они будут работать, действительно ли они так хорошо светят стоит ли вообще с этим связываться???

Ответы
Ирина

и на Али и зкспресс и в магазинах одни и те же лампочки. так что заказывайте там где дешевле. просто заказывайте фирменные

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Ник 137

...с трудом поставил....светят в два раза тусклее, через месяц сгорели......

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо Мастер

Fedor Shkenev

Лампочки для авто лучше бы заказывать у производителя-ну или у дилера

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо. Так и думал

Леонид Смирнов

Установите дневные ходовые огни и забудете надолго про смену ламп.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да они и так нечасто меняются. Я имел ввиду там свет какксеноновый чтоли. Не помню точно уже

Леонид Смирнов

Это всё развод. Ксеноновый он и есть ксеноновый. А лампа накаливания, даже галогенная, всё равно не будет аналогом ксенона. Так же, как говорят, что есть лампа аналог на 15 процентов ярче. Это всё вранье. Сделать ярче при той же мощности нельзя. Так что, не покупайтесь на эту фигню. Проверено.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо. Убедительно

Елена (*****)

периодически что то заказываю, но как повезет

Грета

это от производителя зависит а не от сайта

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Логично.

На
Наталья

Я заказывала,тоже самое что и в магазине..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А по стоимости?

На
Наталья

не много дороже

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясно. Спасибо

Елена Добрыднева

думаю что не стоит если нет тех чувств

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Каких чувств???

Елена Добрыднева

это было не вам адресовано

..
...

Ничего хорошего на Али экспресс нет.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ок. Шпасибочки

Сила Ветра

Из-за двух копеек такие сомнения?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кому копейки а кому полгода пахать

Спицина Елена

Так там что нет отзывов?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так эти отзывы пишут по заказу, а мне нужно проверенную информацию

Спицина Елена

Я читаю конкретно про товар, который хочу выыписать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А я не доверяю писанине

Спицина Елена

Почему, такие же люди пишут. Сама всё пишу, причём подробно очень. Знаю ещё ролики есть с некоторым описанием товара, мой знакомый этим занимался (ролики снимает и рассказывает), всё понятно и доходчиво. Поискать нужно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Отзывы пишут на заказ в основном.

Спицина Елена

Если есть сомнения, не стоит тогда и связываться.

Ana S

главное, отзывы читайте

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Отзывы я сам пишу. Нужен реальный опыт

Карина

не связывайтесь с ними

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С кем с али???

Карина

да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо. Спасибо. А почему, вроде у меня знакомые пользовались нормально всё было?!

Карина

не знаю,нас кинули

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ясно. Всякое может быть. Наверное поэтому лучше и не связываться

Карина

ага

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Cotenoc Cotenoc

Качество плохое

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо. Думаю достаточно ответов. В основном отрицательные. Удаляю вопрос