Владимир

Шкаф со скелетами это айфон?

Ответы
St

Это твой язык. Проболтался, и все скелеты вывалились. Почистить память на айфоне проблем не представляет.

Владимир

Умный специалист все равно откроет все вычищенное...Это очистка для спокойствия собственной души...А вообще файлы из сети не удаляются...И все что было когда то в телефоне, хранится в памяти корпорации

St

О, госпидя!) Зачем умному специалисту вся та наша чушь, которая останется в недрах тырнета?) Поскольку все под скелетами все равно подразумевают Фсякие шалости из личной жизни, и никак не то, что может заинтересовать Большого брата))

Владимир

Этими шалостями при желании можно шантажировать...)

St

Ими скорей всего сможет шантажировать тот, кому они предназначались)

Владимир

Ну это исключать нельзя...Любое слово в сети может быть использовано против человека его написавшего...Не говоря уже о каких то непристойностях или политических высказываниях...)

St

Ну, что любое слово.... это конечно громко сказано, но в целом верно.)

Люда Скиба

Вот заяза так заяза- папки нет по мамке яза- папка дома в шкаф заяза. Вот заяза так заяза.........

Владимир

Точно...

Дина Муртазина

А некоторым....ну просто необходим такой шкаф, дабы окрасить свою жизнь 😁 👌

Владимир

Согласен...Вот как мне, например....)

Дина Муртазина

А в нашем возрасте этот шкаф уже всем нужен, для позитивных эмоций

Владимир

Это точно...Без него уже ни как нельзя...))

Бэла

Точно,дочка говорит-мама дай я тебе почищу телефон от мусора,я не дала😂

Валерий Ефремов

Это забытые любовники у женщины! Склероз наверное у неё!

Лариса Сухорукова

Ничего не могу сказать не сильна в этих вопросах

Татьяна Казакова

Шкаф со скелетом - это большая аудитория в МЕДЕ.

Александра Шампанова

Шкаф - это если ты шкаф, вот и всё. Речь не о вас.

Ирина Теплова

Шкаф со скелетами - это негативные тайны

Неизвестный Неизвестен

Не обязательно. Бывает что нокия за 20$

Владимир

Может быть...)

Анаит Оганесян

псковско печорская😀 😀 😀

Алексей Генералов

Нет , это старые тряпки на плечиках.

Татьяна Ивченкова

Нет айфона - и скелетов нет ☝️

Эдсон

Это ничейные трусы под кроватью

Татьяна Акулина

А я не знаю, у меня нет скелетов.

Владимир

Верю...

Ben Gur

Мне и звонилки хорошей хватает.

** Катерина **

Неее, айфон это яблоко раздора

Владимир

Яблоко раздора это инет...И сайты соответствующие, вроде этого...)

** Катерина **

Может срубить эту яблоню а ?

Владимир

Да пусть растет...Кому она мешает, пусть не едят с нее плодов...)

** Катерина **

А какой тогда в ней смысл, если нельзя есть яблочки ? ... Тогда нужно посадить ели, их можно будет к Новому году использовать ... ой наряжать ..))

Владимир

Такой же смысл как от запретного дерева в Раю...)

♛ О*Contra Spem ♛

эт заначка .. с прошлого года

Неизвестный Неизвестен

Я старые симки использую как карты памяти для контактов.. На случай утери телефона.

Неизвестный Неизвестен

Я старые симки использую как карты памяти для контактов.. На случай утери телефона.

Владимир

Мне это не нужно...Все контакты у меня еще записаны как файл на компе...)

Неизвестный Неизвестен

Винт менее надежен.

Неизвестный Неизвестен

На компе тоже есть.

Та
Татьяна

ДА (((( айфон - это смартфонов.

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём.👋 🤝 ☺️

Владимир

Спасибо...Взаимно!!! ))😊

Та
Татьяна

ДА. (((( АЙФОН - это смартфон.

Та
Татьяна

Опять встретились. Пока.

Владимир

Пока...))