Кристина Прокофьева

Бывший парень чуть не задушил ,у него справка есть психопато подобное поведение что это значит ,когда не пил вел нормально себя а как выпил чуть не зарезал .

Ответы
Валерий Сумский

Моя в психушке работала 20 лет, пока не познакомились и у нас не появился малыш. Тоже агрессивна. То меня бьёт, то малыша. Жаль, что у неё позвоночник болит реально. А то бы кулаком проверил на прочность...

..
...

Так чуть не задушил или чуть не зарезал? Вы определитесь... И самой бы неплохо обследование пройти. Назвать вменяемым человека, который сознательно живёт с психопатом, язык как-то не поворачивается

O X A N A

Кстати, Дездемону тоже в одном переводе задушили, а в другом - зарезали... Главное, какой вывод лично Вы для себя сделаете из этой ситуации. От этого зависит Ваша дальнейшая жизнь, её качество.

Мисс

у меня есть такой знакомый боиться он меня..я ему написала что отправлю в сумасшедший дом..так мы любим ругаться с ним..он не отвечает потому что знает что я на все способна..

Мисс

нужно быть мудрее таких..чтоб не бояться..я не боюсь..ямогу и сковородой двинуть по роже

Мисс

а тебе,девочка лучше с такими не связываться

Николай Митерев

Держитесь от него подальше, ему нельзя выпивать категорически. А он как-то к этому относится несерьёзно...

Ваша Маша

Что это значит? Что у человека есть диагноз, Вы сами себе и ответили в своем вопросе)

Шагарьян Хайретдинов

Странно. А как же подсознание? Ведь нормальная девушка такого за километр увидит

Валерий Воронов

И что тебя по психам то понесло, в Васильково нормальные мужики живут в общаге

Кристина Прокофьева

Ох юморист

Константин Хомицкий

Я не знаю,что это значит,но ноги надо делать от него срочно,пока живы.

Аксинья

Я думаю, что наличие справки Вам должно ответить на ве вопросы о нем.

Вечеслав Дмитриев

бывший ? так и держись подальше . и держи под рукой что нибудь .

Кот Кот

Что хотеть от психопата.. Такой может в любой момент убить

Милош Йованович

Когда чел выпьет ,может и без справки ножом по горлу.

Лора

охренеть, знают, что ненормальный и связываются

* Александр *

У вас у обоих справки. У тебя тоже должна быть.

Ми
Михаил

Пацан огонь, пристрелить как бешеную псину

Санёчек Я )

Ёбабоба Санта Барбара у тебя отдыхает 😁

Михаил Цветаев

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

это рок н ролл высоких отношений, детка

Табуретыч

не надо с ним больше встречаться.