Светик Семицветик

Скоро Новый Год и так хочется волшебства...Попросила у Деда Мороза, чтобы я встретила и провела Новый год с мужчиной, который оказался именно моим мужчиной...Теперь сижу и думаю, а не много ли я попросила??? Ведь так не бывает......

Ответы
Ален Боше

Бывает...Но, надо было просьбу направить...ну , хотя бы в марте...все же - опрос , извещение , логистика , отборочные туры , кастинг претендентов, батл между финалистами...А он всетаки "дед"... 😉

Светик Семицветик

Улыбнуло...Спасибо вам... 😊

Сергей Горин

Семицветик мне попался
значит я не зря старался
надо бы его беречь
голова мне будет с плечь
если я его обижу
лепесточки сберегу
и по ветру не пущу

Светик Семицветик

Спасибочки за стишок, улыбнуло, придётся вам меня беречь....

Сергей Горин

Ну а как же Светочка
Поздравляю с Новым годом
Свету лучшую мою
Славим мы весь свет с народом
ну и Светочку мою
ей здоровья мы желаем
счастья что бы через край
и любви мы ей желаем
так что Света не зевай

Светик Семицветик

Красота!!! Благодарю вас дедушка Кощей!

Сергей Горин

Светлана
Светлана это имя все из света
носить его наверное легко
порой мы просыпаемся с рассветом
от этого нам тоже хорошо
нам свет необходим как воздух
как та вода живая из ручья
И думаю Светланок любят больше
а может ошибаюсь в этом я
Как хорошо мне говорить Светлана
от этого светлее на душе
И я назвал бы именем Светлана
все то есть хорошее в душе

Светик Семицветик

Спасибочки, вы сами пишите стихи?

Сергей Горин

Если хочешь пиши вместо меня я не против или давай вместе

Белая береза
Белая береза за окном стоит
и своей листвою что то говорит
веточки ласкают голову мою
говорит березка я тебя люблю
красота такая мне не описать
хочется мне долго с нею постоять
я такого в жизни раньше не встречал
ласки от листочков я ни как не ждал
может это снится может на яву
белая береза я тебя люблю

Светик Семицветик

Класс, к сожалению я не умею сочинять стихи.....

Niherasebeblia

Двоечник Вовочка 1 января проснулся с грудью 4-го размера.
А потому что не надо было списывать письмо Деду Морозу у своей старшей сестры.

Владимир Вербенко

Но ведь чудеса иногда, но свершаются! Пусть вам повезет! В человеческой жизни должны быть волшебные моменты. Удачи вам и счастья!

Светик Семицветик

Огромное вам спасибо!!!! Дай Бог вам счастья и здоровья!

Владимир Вербенко

Спасибо! За свершение чудес и мы всей семьей поднимем бокалы!

Владимир Герасимов

Представляю, как Дед Мороз будет выбирать вашего мужчину. Не боитесь, что подгонит целую роту или полк?

Светик Семицветик

Мне нужен только один, мой единственный, но юмор ваш оценила.....

Владимир Герасимов

Я бы не поручил столь ответственное дело Деду Морозу. Этот вопрос придется вам решать...самой.

Светик Семицветик

Конечно, я буду это решать сама...но поддержка Деда Мороза тоже не помешает 😊

Павел Шадский

Все бывает, главное самой верить в свои желания и не отказываться от них не при каких трудностях!

Светик Семицветик

А я в это верю, спасибо за поддержку

Павел Шадский

Всегда пожалуйста! Мы уже в любом случае рождаемся с половинками, вот только не знаем кто наша половинка, по этому сложно бывает найти, но обязательно все в окончание хорошо будет!

Светик Семицветик

Полностью с тобой согласна, если бы только знать где твоя вторая половинка?? А если мне всё таки придётся провести Новый Год одной, как думаете, как провести его веселее?

Павел Шадский

А по мне, если один так все одинково, по хорошему я и компании не какой не хотел бы, кто пришел тот помнит и скорее всего уважает, а напрашиваться, или тащиться самому туда где и без меня хорошо нафиг надо! Новый год - это в большей степени отдых и избавление от старого(от суеты, проблем и т.д)! По этому одному двже не плохо, в тишите, спокойствие и т.д! А вот какие радости вас влекут я даже не знаю! А я даже когда пил на новый год так получалось, что алкоголь мне был не нужен(даже желания небыло)!

Светик Семицветик

Да меня подруги зовут на Новый Год к себе, но что то не хочется....Последую вашему совету, может правда одной лучше, если никого не встречю....

Павел Шадский

По поводу подруг не чего не скажу, я не знаю ваших отношений! Когда то я был уверен, что у меня друзей море, даже не помнил, как всех зовут! Коснулось и оказалось, что не все так просто, что друзей то у меня вовсе и нет столько, а есть несколько человек всего! В общем по поводу женской дружбы были моменты убедиться, что ее нет вовсе! Но - это лишь мое мнение!

Светик Семицветик

У нас в компании 6 девочек, стараемся всё делать вместе....но у каждой свои заботы...но в принципе может и одной встретит Новый Год и не так плохо 😊

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

вы попросили то чего хотите вы честны по отношению к себе и только а как будет то так и будет

Светик Семицветик

Спасибо за добрые слова, значит пусть будет так, как я хочу!

конечно пусть будет надо в это верить мысль материальна

Светик Семицветик

Это точно! Дай Бог вам здоровья....

спасибо не жалуюсь на него, взаимно

Светик Семицветик

Вы подняли мне настроение, а это что то значит для меня! 😘

Стас

Мне позвонил Дед Мороз и сказал к , что Вы меня ждете, а вот адрес почему то не оставил((((

Стас

Иногда в жизни такое происходит, что и в кино не придумаешь)))

Светик Семицветик

Это точно, с вами согласна

Стас

Вы случайно не Трире живете?

Светик Семицветик

Я живу возле Бонна, от Трира где то 150 км

Стас

Просто там моя бывшая любовь живет

Ибрагим Магомедов

А там в Германии ты только немца фашиста найдешь. приезжай на родину найдем достойного

Людмила Гончарова

А ты бы попросила не мужчину,а пока лошадь...она принеслась бы быстрее

Анна

Мысли наши всегда срабатывают ,может и будет у вас так как пожелаете

Елена X X X L

Пускай у Вас так будет! Как исключение из правила. ) 🎄

Светик Семицветик

Спасибо, дай Бог вам здоровья

Николай Катаев

Я то же много чего в том году загадывал и ничего не сбылось

Николай Катаев

Постараюсь наверстать в этом.

Светик Семицветик

Удачи!!!! Я тоже постараюсь!!! Нужно всегда говорить " Пусть будет так, как я хочу!!!"

Илья Кирсанов

Да, вам такое желание может исполнить только Дед Мороз

Светик Семицветик

А я хоть и взрослая девочка, а верю в чудеса, может это и ненормально...

Елена Родичева

А вдруг он,окажется не Вашим мужчиной,а соседки?))

Светик Семицветик

Тогда он и останется мужчиной соседки

Роман Молчанов

Приезжайте ! Будет исполнено. Ростовская область. Юга.

Светик Семицветик

Спасибочки огромное за приглашение!!! А может вы к нам? 😊

Роман Молчанов

У меня своя большая квартира и Я с кошкой.Она же ,как ребёнок.

Светик Семицветик

Какая красота, обожаю кошек. А вы её в корзинку и с собой

Роман Молчанов

Она улицы боится.Я же её там и подобрал.Сидела, маленький комочек и мяукал,замерзала,а куда деться? Мохнатый ребёнок и не знал. Взял и принёс домой.Теперь +10 за окном,она мне себя предлагает...

Светик Семицветик

У вас очень доброе сердце....

Роман Молчанов

Благодарю ! 😘

Леонид Пантелеев

Бывает.Только нужно исктенно верить и все сбудется

Светик Семицветик

Так я верю!!!!!! Только надежда уже убывает..

Леонид Пантелеев

Искренно желаю вам,чтоб в новом году исполнились все ваши мечты

Andrej Moroz

Всё бывает, но провидению нужна помощь заказчика...

Andrej Moroz

Ну не сидеть и думать, а расширять круг возможной встречи...

Светик Семицветик

Знаете, на одну ночь много желающих, но мне нужен только именно он, мой мужчина

Andrej Moroz

Так это просто не там ловите, надо сменить место...

Светик Семицветик

Думаете, если я сменю место, то кого найду? С трудом верится...

Andrej Moroz

Не знаю... Знаю только, что если ничего не менять - то ничего и не изменится,

*** ***

Я Новый год встречаю одна , начиная с 2007 -го ... 😒

Светик Семицветик

Привыкли? Но ведь это так одиноко....

*** ***

Что ж поделаешь - так получилось ...

*** ***

Знакомые - есть , с друзьями - проблема ...

Надежда Миронова

Если сомневаетесь, значит желание не сбудется...

Valera Vavilkin

бывает и это нормальное желание и подарок