Тетя Фрося

А по этой схемы вы какой (какая)? 🖼

Ответы
Анатолий

Сестра жены должна, оказывается, быть доброй... моя жена, внучка и я - гордыми... как бы не так! - всё не так!... и токмо доча - дружелюбная (истинная правда)...

Вячеслав Азанов

Тётя Фрося ты не права кто эту галиматью придумал, по ней я злой не правда, я добрый отзывчивый и слегка честный

Тетя Фрося

это не я придумала, а по поводу вас- я даже не сомневалась что вы очень добрый и честный раз коту оплачиваете его пребывание в вашему доме 🖼

Вячеслав Азанов

Это не я оплачиваю это он нашёл когда я выронил и мне передал при том с шантажировал что бы я ему купил вискас с лососем

Тетя Фрося

хочется быть вашей кошечкой,и чтобы каждый день находить деньги, вами потерявшие и заметьте, шантажировать вас абсолютно не стану

Тетя Фрося

опыт большой???

Иван Иванович

Выходит-злой.. Но врет это все... дети всегда кучкуются у нас. Я построил для них площадку.. Так что-не верьте ..

Ольга Васюкова

Я злая, прикольно конечно, по каким критериям они это определяют интересно

Василий Сычёв

Что то я такой нумерологии не встречал раньше.. Выходит я счастливый !!

Я

Василий Сычёв

Я счастливый как никто ... Я счастливый лет так сто ...!!

Василий Сычёв

Я

Разия Гарифуллина

Ну почти, если отбросить все невзгоды, можно сказать и счастливая. 6

Таирия

А если применить нумерологию, то я Злая, Гордая, но Дружелюбная))

Леонид Писанов

выходит что гордый - только вот это глупо, куда приятней любить)

Peregrino Eslavo

По этой схеме счастливый , а в жизни с точностью до наоборот !

\\
\\ \\

для Странника : Доброе Утро . так Вы же умный ... почему это Вы считаете себя несчастливым ? я набрасываться больше не буду на Ваши ответы

Григорий

вот интересно а с какого возраста сейчас взрослеют и умнеют?

Po
Pore

Ох...уж. Досталась строка 6. Кто ваятель сего распределения?

Po
Pore

Цветы? Они схему разработали?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Бред. Моё число 4, но добрее меня ты нигде не найдёшь. 🌹

Тетя Фрося

это у вас все засекречено

Ivan Fabriciy

Я родился в день Иоанна Крестителя...И зовут меня Ваня...

Сергей Павлов

Злой. Жила семья счастливо и дружно 50 лет... пока не про

Ирина Цветкова

По этой схеме не совпадает. Мне бы злости хоть немного

Абуссупиян Гаджиев

ЧИСЛО 24 И РЕШАТЬ ВАМ САМОЙ, ДОВЕРЯЮ ВСЁ ВАМ ТЁТЯ ФРОСЯ.

Оскар Али

Ого..получается что я счастливый..а откуда источник?

Тетя Фрося

ин-т

Міша Шамрай

Выходит ,что злой.Ну да,вид же всегда такой хмурый..

Александр Луньков

Не скажу, потому что на самом деле я добрый 😇

Александр Луньков

Ой, всего второй раз в жизни получаю цветочек ))) Спасибо!