Taтьяна.

В морозильнике осталось примерно 150 -200 гр. Сливочногр масла. Прогоркло, к к сожалению. Лучше выбростить или годится на выпечку?

Ответы
Танечка Танюша

Ну, если Вы его за полгода не использовали, пока оно было хорошее, то прогорклое тем более не съедите, даже в выпечке. Не нужно портить другие продукты.

Олег Самохин...

А пусть лежит мало ли что помазать придется.... да и перетопить можно.... Эх - похоже и магазинное изобилие из меня Северянина не выдавит...🙂

Галина Смирнова

В выпечку пойдет.Можно просто прокипятить и использовать как топленое.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

надо на такой же Прогорклый хлеб намазать и будет вам счастье 🤣🤣🤣

Татьяна

Годится,только прокипятите и пенку выбросите и добавьте цедру

Раиса Бобкова

Лучше выбросить, выпечка все равно будет не вкусно пахнуть...

Alex Andreev

У вас есть баллончик с краской? Нужен именно красный цвет

Евгений

Годится на выпечку. Но выпечку потом придется выбросить.

Разбитое Сердце

Перетопите и залейте ржаную корочку - Будет всё хорошо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

растопите... если это масло конечно... а не маргарин

Она

Уже все... Процесс пошёл.. Отнести животным, может, кто съест

Сергей Иванов

Отравления маслом страшные..выкинуть

Freeman

Подари... В ведро.. заверни и отнеси..

Александр Данкев

Я думаю пригодится для выпечки.

Николай Пухов

На сковороду для жарки пойдёт.

Александр Ларьков

Попробуйте перетопить.

Андрей

На пирожки и на блины

Василий Тимощук

это Вам лучше знать !

Николай Иванов

синичкам скормите.

Ал
Альёша

Лучше перетопить.

Николай Бочкарёв

Я бы выбросил.