Marup

Что будет если засунуть обогреватель в морозильник и посмотреть кто каво ??

Ответы
Бес Пристрастный

Сначала начнёт побеждать обогреватель, и растопит лёд. Появившаяся вода начнёт капать и замкнёт обогреватель, да и сам холодильник не выживет, но напоследок успеет приморозить оттаявшую было дверцу.
Можете проверить.

Marup

👍

Ди Филосыч

обогревателю пофиг, если только он не рассчитан в воде работать... а вот холодильники обычно не предназначены к беспрерывной работе, а потому он первый загнется

Marup

👍

Наташа Шнейдер

Слушай ты просто ебнутый! Засунь его себе просто в задницу, и почувствуешь, а может быть, найдешь ответ на свой вопрос.

Marup

Себе в старой Гузно засунь сука староя

Ника*

Не будет у тебя больше ничего. .. ни морозилки, ни обогревателя. . Да и света вообще не будет 😂

Marup

😃👍

Ника*

😄

Лариса Виткалова

Всех смотрящих ждёт палата в психушке) Я воздержусь от таких экспериментов...

Marup

😊

Олег Плахотин

Предварительно нужно позвонить психиатору и на всяких случай в мчс

Marup

😃👍

Олег Плахотин

Согласен

A@
Alek @

обогреватель победит. за явным преимуществом... проверено....

Marup

👍

Ирина Горбанева-Кубрякова

Вот ты +друг и попробуй. Вот мы и посмотрим.☺️

Marup

Хорошо

Olga

что будет,что будет,....шашлик будет😉 😅

Marup

Ага если в морозильники мясо

Юрий

был такой эксперимент. Утюг в морозильник.

Marup

И кто каво

Юрий

победил морозильник. но победа была такая: дверь приморозило так, что её долго не могли открыть.

Marup

😁

Валентина Загуменная

ТЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИШЬ... НЕНОРМАЛЬНЫЙ ЧТО ЛИ

Marup

Все в порядке не беспокойтесь

Zhasulan ''jasik'' Khairakanov!

по законам физики обогреватель победить

Marup

👍

Лиза Иванова

Обогреватель победит. Он проще устроен.

Marup

👍

Борис Никоноров

Результат один. Убыток твой карман))

Marup

😃

Петрова Ирина

Сначала засунь его,потом посмотрим

Marup

Хорошо

НЕ
Наталья Ермилова

А пробовал уже?Я думаю,будет ничья.

Marup

Нет не пробовал ну думаю холодильник сломается

НЕ
Наталья Ермилова

А обогреватель?

Marup

Так и будет работать

Татьяна Кныш

...а мне,как-то совсем не интересно))

Ирa

Риск остаться без холодильника))))

Marup

Все возможно

Ирa

Да точно говорю))

Marup

👌

Галина Старкова

бредовый вопрос😜

Русо Туристо Облик Аморале

чурковопрос, высосанный у ишака

Marup

Из оленя поту сторону экрана