Григорий Бойко

насколько полезна парилка

Ответы
Tatiana Filimonova

Баня-вообще полезная вещь.Ингаляция для дыхательных путей, выведение шлаков с потовыделением, очистка кожи, прогревание суставов подверженных воспалениям различного происхождения, полезная нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Только не переусердствуй

Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Саня Богданов

не насколько старееш быстрее если только пять минут чтоб пропотеть и все болше в парилке сидеть нельзя

А.
Аня ...

Не люблю сильный жар. Не могу сказать сколько пользы или вреда это приносит

Пётр Пильников

главное не перебрать, как с алкоголем, тогда заряд бодрости обеспечен

Людмила Прокопьева

Кто не париться тот незнает какое блаженство можно от этого испытать

Анастасия

если нет высокого давления, то полезна очень- очищает все поры в коже.

Сократ Константиниди

Она полезна во всех отношениях, самое главное себя не перетруждать.

Надежда Лютова(Семенкова

пар расширяет сосуды, открывает поры, через которые выходят шлаки

Александра Ноздрачева

Парилка в бане? Если нет противопоказаний , то она очень полезна)))

Людмила Шарафутдинова

если нет противопоказаний,то очень полезна для здоровья вообще

Татьяна Бердникова

Говорят, что полезна. Но я думаю, что только для здоровых людей

Вася Пупкин

на 100% ...а если еще и с друзьями под пивко и рыбку так на все 200%)))

Татьяна Гималова

полезна - это точно, а вот насколько, это наверное по здоровью

Андрей Смирнов

а эт комната где парят мозг?... да полезна... ну не на людях же...

Сергей Тюрин

для кожи,лёгких и вообще после парилки лёгким становишься

Ив
Иван

все должно быть в меру и парилка тоже, тогда будет полезно

Сергей Шкурин

это замечательная релаксация со времён Древней Руси

Т*
Татьяна ************

ровно на столько на сколько вы считаете ее полезной)

Julia Ustimovich

ооо очень полезна, с потом вся дурь выходитпопугай