..
......

Улыбайтесь. Жизнь прекрасна и всегда найдется повод улыбнуться

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Будем стараться...

Евгений Бриг - Снежин

Только веры в себя не теряй Хочешь счастье искать, - найди, Хочешь радость узнать, - узнай, Смотришь дерзко вперёд, - иди, А уходят друзья, - отпускай. В Бога хочется верить, - молись, Ну а сможешь сама, - дерзай, Наплевать на всё, - веселись, Одолела скука, - мечтай.!? Ирина Голышевская

..
......

😊Спасибо!!!

Сергей

А если без повода

..
......

Еше лучше!

Михаил

действительно....

Татьяна Черненкова

Bo
Boris

Но не щертесь

Н_
Ник _ 1989

😊☺️🙂🙃😉

Евгений Бриг - Снежин

🖼

Евгений Бриг - Снежин

.Когда бомж ,присмотревший себе местечко возле нашего магазинчика,узнал,что иномарка хозяина магазина называется не порш,а Порше,то стал требовать,чтоб его звали не бомж,а Бомже.!!?..)

..
......

😊

Дирижёр Жизни

Да Людачка

Юр
Юра

Не всегда

Zаиц Харофый

Таки да.

Бахром Курбонов

Конечно

Ку
Кубаночка

👍👍💐

..
......

🍰☕

Аптер Пётр Яковлевич

Тяжко

..
......

Пусть у Вас все будет хорошо!

Аптер Пётр Яковлевич

Я знаю,Вы позитивны.Спасибо.

Алексей Волжский

✌️🍷

..
......

🍹😊

Андрей Акбаров

😁🌹

..
......

Спасибо

Санёчек Я )

😁ыы

Поручик Ржевский

лень

Максим

😏

..
......

😊

Андрей Лапин

да

Лев Полыковский

Ок