Игорь

Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь Фоменко

С молодцем пропела лето, радостно теперь вдвоём оформляют новый дом. Ничего, что он чужой, зато удобный и пустой. Будут мило зимовать и чужих не допускать.🎄

Людмила Варивоцкая

Вот зарядка, так зарядка! Прыгать ловко так занятно! Ни волнений. .Ни тревог.. Только бей свой каблучок! 😁

Mиlana

Потемнело в чистом поле, нет уж светлых дней тех более, где под каждым ей кустом, был готов и стол и дом...

Игорь

🙂

Светлана

Ух ты... Про меня... Только я не лето пропела, а ноябрь (был отпуск), а завтра... на любимую работушку...

Игорь

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нехорошо старших передразнивать... ничего не могу с собой поделать.. скакать люблю)

Местный Сторож

то не та погода
то не та зима
то не та вдруг рожа
в зеркале видна

Галина Мамаева

Попрыгунье Стрекозы далеко до этих девочек)))

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Этой стрекозе зима не страшна.

Игорь

🙂

Галина Смирнова

Верно Это басня Крылова

Ирина

умнички!еще и в масках

Игорь

😁

Марина

вот это синхронность!

Игорь

Да. Удивительно. 😁

8𝚎 Чудо Светα

Хорошая попрыгунья

Игорь

😁

Владимир

допрыгались❗

Игорь

😁

L.
L...

👍👍👍Класс!!!

Игорь

😁

Лидия Остапенко

Молодцы!!!!

Людмила Канивец

Класс!😊

Игорь

🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Молодцы

Поручик Ржевский

😂🤣👍

Игорь

😁

ск
сергей кравцов

Крылов

Николай Смирнов

Класс.