Наталия Лето

Какой день в году международная Лига Здравоохранения назначила Днем счастья?

Ответы
Одинокая Сволочь

да задолбали уже с праздниками и поздравлениями тупыми... что за сайт полудурков? !

Наталия Лето

он особый, специальный: для таких как ты...

Estrella

Один День в году Счастья, маловато будет..

Наталия Лето

но он сегодня-ловите момент!😀

Estrella

Не буду!

Наталия Лето

почему же?

Estrella

настроения не было на счастье и на несчастье, я была в прост рации от увиденного, проще под впечатлением..

Наталия Лето

что вы увидели?

Юрий Шкворенко

сегодня.

Наталия Лето

респект

Юрий Шкворенко

https://gif1.mycdn.me/image?id=853338874904&t=44&plc=WEB&tkn=*OH3E3Kh_UPbTk9INmRw1cGpUygg

Наталия Лето

что это?

Юрий Шкворенко

пожелание счастья !

Наталия Лето

спасибо

Денис

20 марта

Наталия Лето

респеркт

Денис

только сегодня это здесь узнал ... к вечеру уже забуду

Наталия Лето

Не забудь до ночи, что ты -счастливый: сегодня День весеннего равноденствия, загадывай желание..😋☺️

Денис

только ради вас

Наталия Лето

спб.,это праздник древних славян, 👸а не кого -нибудь., а я славянка!

Денис

а я?

Наталия Лето

не знаю.