Олег Партолин

Мой вам совет: при любых обстоятельствах делайте вид, что на сердце покой. Это ваш шанс избежать обязательства всем объяснить, что случилось с тобой ! Будьте приветливы, доброжелательны, стрессоустойчивы,, в чем - то просты. Много читайте, тогда обязательно речи и мысли не будут пусты. Не осуждайте других, не злорадствуйте ! помните истину: прошлого нет. Возраст не важен, указанный в паспорте, только душа знает сколько вам лет. Будет тогда в жизни все замечательно.

Ответы
Галина Дементьева

Спасибо Олег, очень хороший и серьёзный совет. Люди стали слишком нервозны, эгоистичны и до глупости не интересны. Что происходит и куда всё это заведёт страшно подумать..

Лариса

Прошлого нет.Есть непрожитые эмоции и связанные с ними незакрытые ситуации.И надо выходить из них,тогда точно будет и настоящее

Людмила Диденко

Никогда ни о чем не жалей.. то, что пройдено - всё не зря... без ошибок - не стать мудрей.. без синиц- не поймать журавля..

Фунтик

Олег, каждый раз, когда попадаются Ваши высказывания, полностью с ними согласна!

Фунтик

А можно полюбопытствовать, кто Вы по роду деятельности?

Олег Партолин

Служу трудовому народу.

Елена Прус

Видно ,что все выше сказанное вытекает из жизненного опыта,правильно все

Светлана

Интересно,многие ли стали на путь истинный прочитав это назидание.

Александр Шебалин .

И всё правильно.Но многие не придерживаются этого.

Светлана Бульская

Продиктовано самой жизнью...И значит верно.)

Анжела Никулина

Какие замечательные и полезные замечания!

Серик Рустимов

В жизни никогда все замечательно не будет!

Антонина Найденова

Мудрый и нужный совет!благодарю Вас!!!🌹

Та
Татьяна

Сколько же у нас талантливых людей!

Без Веры

Очень хорошо про прошлое сказали

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы психолог или психотерапевт!??

Олег Партолин

Всего понемножку

Валентина Леонтьева(Карелия )

Тогда понятно..,.

Татьяна Рязанцева

совет, действительно, полезный

Галина Дмитриенко

Если бы всегда так получалась.

Ирина К.

Спасибо Вам.👍 👍 👍

Радость

Хороший совет! Спасибо Вам!)))

Константин

Скучно,но доля истины есть.

Ме
Менслу

Спасибо! Очень позитивно