Александра

Психологи рекомендуют мысленно желать своим недоброжелателям счастья, радости и всех благ... 😂 😂 😂 а вы желаете ⁉️

Ответы
Владимир Бойко

Не обращайся с дураками. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события. Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то, чего не видели ваши глаза. Желаю вам удачи, терпения и благополучия.

Александра

спасибо..))

Владимир Бойко

Счастье - это когда звезда упала, а загадать то и нечего.

О.
Ольга .

Да. И это очень помогает забыть их... И не зацикливаться на их "добрых пожелания" в ваш адрес... Я их прощаю, отпускаю... для меня их просто нет больше... не существует... и все!

Александра

да..)

Oleg Simanov

Чтоб счастье в горле колом встало и благ им всех, поверь дотла, и радость - хм ну что тут скажешь - пусть жаба - радостью их жгла!

Александра

👍 круто..

Oleg Simanov

как то так......

Alisa Айк

👍

Oleg Simanov

ну это написал за пару секунд......

Alisa Айк

😜

Oleg Simanov

😃

Дайлова Надежда Гомель

Всенепременно! Всего им и побольше! И поверьте получают по полной программе! 😜

Александра

верю..))

Николай (Msk)

-Врачи говорят нужно пить 2 литра жидкости в день
-Ну так не водки же
-Слушай, ты что, врач?

Эдуард Бадрутдинов

Конечно. Они начинают нервничать, что нам хорошо и от этого болеют и умирают:-)

Александр Акимов

желаю,так чтоб счастье било ключом, и желательно по голове или по почкам))

Виктор Молчанов

Да,желаю и подарки хорошие дарю. Я не привык делать что-то на половину.

Уральская Рябинушка

Ага, и тут же прошу бога, чтобы всё это возвратилось ко мне бумерангом

Геннадий Митрофанов

А морда у недоброжелателей не треснет? Пусть психологи и желают. 😃

Александра

у психологов всё просто...им заплатят, они жалеют..

Геннадий Митрофанов

Так, такое же суждение,не только у психологов.Но так говорил Иисус. Т.е. на зло надо отвечать добром.

Алекс Венцель

У меня это по другому: Я представляю, что их нет и никогда не было...

Александра

тоже интересно

Наташа Белугина

Врагов надо уничтожать, только так можно жить в гармонии с собой

Александра

морально..

Наташа Белугина

А это как получиться.

Александра

😄 от наших возможностей зависит..

Наташа Белугина

Да!!! Всё зависит от наших возможностей. Только вот моим врагам плевать на любую мораль, поэтому мне сложнее.

Elifas Lord Baal

Желаю порекомендовать таким психологам хорошего... психолога)))

Петр Савин

Нет. С чего бы это? Если они козлы, то как я могу желать им благ...

Александра

😊 я тоже не желаю..

Пр
Пррпрполролпрорп

это конструктивно и очень хорошая энергетическая защита

Пр
Пррпрполролпрорп

Пофигизм - это не выход, а наоборот загоняешь себя в тупик еще дальше. И вообще, надо не только желать благополучие другим, но и делать все возможное, чтобы другие жили благополучно.

Александра

нет уж...обойдутся...

Пр
Пррпрполролпрорп

Значит, вы не настолько защищены и вам самой требуется помощь.

Александра

разберусь..))

Пр
Пррпрполролпрорп

тоже неплохо)

Александр ))

Ну как не пожелать, если кулаком не дотянуться, конечно....

Александр Рунаев

А у меня принцип: Я счастлив,тогда,когда остальным лучше

Александра

интересно..

Сергей Цеценко

это библейская истина -но я не всегда придерживаюсь её

Александра

от безысходности..

Сергей Цеценко

да я согласен с вами но иногда мало что зависит от нас но мы всё равно надеемся что завтра будет лучше чем сегодня

Александра

без надежды никак..

Сергей Цеценко

спасибо за общение

Александра

и вам спасибо))

Данил Денисенко

ага... богатого гроба, роскошных похорон... хи хи 😀

Игорь Игорь

я прощаю их дабы не мне их наказывать а силам вышним