П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

А миллион доверчивых жен пойдут за тобой, если ты позовешь?

Ответы
Бе
Бетельгейзе

Недавно узнал что некоторых девушек можно довести до кондиции,(близасти)всиволишь простыми добрыми словами и даже замужная пойдёт на прорыв помимо своих семейных дел.От простых слов

Борис Сабуров

Если каждой преподнести по алой розе как в песне 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а потом что с ними всеми делать?)

Борис Сабуров

Мужьям вернуть ( весёлых, порозовевших после прогулки и с розами)!!!

Владимир

Ошибаются все, чтобы снова начать.
Но проходим быстрее мы те, же тоннели…
Тот же самый вагон, и развилка опять…
Повторятся обратно в жизни нашей метели…))

:T
:Thinking:

🤔 мне миллион не нужен) ну вечно те кого зову не идут , а те кто сами хотят идти мне не интересны...

:T
:Thinking:

та нормально по бухаю... И пройдет)) Вчера друзья хорошо поддержали напоив водкой в хлам)) и словами поддержки - если не ценит и не может быть со мной из-за каких то своих загонов - пусть в снегах сосет хуй у белых медведей... Правда сказали что дома тяжело будет... действительно все гуд было , пока домой не пришел и тишина и пустота не начала давить на голову... И то что мне напоминало о них... Ну бухой быстро вырубился спать. С утра опять пустота и тишина на голову давила. Вот на работе. Вечером не хочу домой пойду гулять и бухать... За недельку две думаю пройдет)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

главное чтоб в привычку питье не превратилось)

:T
:Thinking:

та не )) Я уже очень давно набухался и так не очень хочется бухать.. Просто домой не хочу, а когда бухаешь еще то вообще весело и на все пофигу)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну и отвлекайся тогда) может это самое правильное)

:T
:Thinking:

На рапите слушаю макс корж - мотылёк ) всегда знал что он гений ну эта пасеня )) при то. Что Санёк ( как в песне ) между я с аэропорта забрал сразу вручив водку со словами утешения)))

(◆_◆)

Не, я такого делать не буду. Ибо разорять семейные очаги издревле считалось вредительством.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эх, нету в вас духа авантюризма..

(◆_◆)

Мну с детства приучали к уважению чужого труда. И если нарушал, то мудохали офицерским ремнем пониже спины. А если зареветь, то наказание автомаически удваивалось.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

блин, какое у вас непростое детство было

(◆_◆)

Нормальное. Несколько замкнутым, правда, вырос.

Ag
Agafon

зачем..? ))
"и пошла она за ним в ссылку, и испортила ему всю каторгу..." 😉 )))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

зачем - это уже второй вопрос)

Александр Прокофьев

А зачем столько, от одной то бывает так устаешь что забежать охота.

Серж)))

😲 тут с одной бы справиться! А 999 999 это ж нереально много!!!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

глупышка значит) ну когданить и на вашей улице перевернецца грузовик с пряниками)

Серж)))

Не не!!! Ни каких катастроф! От пряников изжога будет у всей улицы)

Серж)))

😊 а можно просто хорошо оплачиваемую работу, халвы надолго не хватит)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

лан уболтали)) когданить и на вашей улице споткнецца хорошо платящий работодатель))

Серж)))

Вот это нормально) лишь бы не убился на наших то улицах!)))) 🌹😉

Alex Bolec

да тут с одной бы справится, когда появится, сил бы хватило..

Alex Bolec

Зачем? Зачем распылятся на многих если нужна ОДНА

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну так распыляюцца ж зачемто..

Alex Bolec

воооот..а откуда тогда ИМЛЛИОН жен?

Са
Санта

Думаю, и пара тыщ недоверчивых сорвутся с насиженных мест.

Са
Санта

Там круг не большой на самом деле, всё пропишем в уставе)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ротницами лучше назначать флейтисток! следовательно нужно предварительное анкетирование провести.. ))

Са
Санта

Отличная идея! Раздать всем флейтисткам мою личную анкету! А тебя, Пумпи, назначаю генералисимусей по кадрам, кадристкой то бишь

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну канешно, все самое трудное мне)) конкуренция среди них попрет, начнут пакостить друг дружке, а мне все разруливай.. надо тогда одну флейтистку освободить от прямых ее обязанностей и выдать мне в личное подчиненье.. вместе с дудкой еешной.. желательно чтоб она была уроженка индии.. их там с самого детства учат как змей утихомиривать, путем музыки..

Са
Санта

Потому что я верю, что если кто и справится с этой змеиной дивизией, то только ты. Выделяю тебе флейтистку, дудку и аккордеон. И пригласи мне генерала от бижутерии, сразу обсудим нагрудные ордена.

Игорь

Я так быстро миллион не созову. Вы даёте нереальные планы.

Игорь

😁

Фрик Адель К.

И странный стук зовёт в дорогу? Я не так чертовски хорош...

Яков Максимович Гусев

мильон баб выебать невозможно но стремитца к этому надо

Саша Иванов

Какой миллион!!! Мне с двумя еле еле сил на ночь хватило.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну надож самосовершегствоваться!

Саша Иванов

Я и не могу представить себе чем третью занять.

Зинъ Черн

Мне хватило бы одной, с её пум-пумочками и пидущечкой

Дмитрий Рудаков

Мне столько не одолеть, возможны роптания в рядах.

Олег Сидорович

Думаю и больше пойдет ) только вот с какой целью ?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну выж их сподвигаете, значит вам лучше знать какие вы цели им замотивировали..

Олег Сидорович

Если только заселить новую планету

Александр П.

Сейчас-нет.Когда немного поменяюсь-может быть.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в какую сторону поменяетесь?

Александр П.

В лучшую.Много советов мне-поменяйся.Вот и работаю над этим.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

и что конкретно меняете в себе?

Александр П.

Характер, отношение к жизни.

Ядерный Гриб

пусть идут, они придут в справедливое общество

Ядерный Гриб

мир будет полон недостатков, а рабов больше не будет

Николай Кочубей

А мне не нужен миллион! Мне и одной хватило бы!!!

Николай Кочубей

К содалению и той нету. Или жены недоверчивые вокруг! Или зову неправильно!