Не Афродита...

мужчины! предлагаю 8 марта не поздравлять женщин. это верх цинизма-разве мы всего лишь один день мы для вас ааааафигенные??.... выпить -закусить не возражаю. но без поздравительных речей и дежурных стандартных комплиментов. ЛЮбите нас-так показывайте это хотя бы три раза в неделю. в остальные дни-мы будем любить вас. как вам идея?

Ответы
Виталий Юдкин

Свежо предание,- да верится с трудом... любит мужчина, а женщина позволяет себя любить, но сама не любит ни в брачную ночь, ни в последующие...

Генадий Аргунов

ДА ПОШЛИ ВЫ, К НАМ ПОБЛИЖЕ-БЕЗ ПОДАРКОВ,НИ КУДА.ЛЮБИМ МЫ ВАС-МИЛЫЕ ВЫ НАШИ.

Сергей Иванов

отличная идея,женщину нужно любить во всех отношениях ВСЕГДА

Жан Поль Бельмондо

Точно..и не забывайте про единственный день 23 февраля тоже

Вл
Владимир

Мало вам 7-и дней в неделю, еще 3-и захотели накинуть?

Не Афродита...

ну а почему бы и нет

Игорь Коскин

впервые вижу здравомыслящую женщину,браво"

Го
Горец.

😰 8-е марта умер. Не чёкаясь, господа.

Не Афродита...

да уж с 23 февряля от чёканья ещё в ушах звенит

Го
Горец.

Тихого 8-го Вам.

Belich Roman

8 марта по старому стилю - 23 февраля... ;-))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

три раза в неделю? маловато будет)

С Г

Абсолютно согласен, респект...

Добрый Тигр

Странно от вас такое слышать.

.... Реус

Воскресенье - выходной!

Цветок Подсолнуха

Я поддерживаю!