Т*
Татьяна ********

БЕЗУМНО ХОЧУ КОНФЕТКУ......А ВЫ ЧТО СЕЙЧАС ХОТИТЕ?)

Ответы
Оксана

Я поела пелемешки, с соусом попила сладкий кофе с молоком и малиновым пирожком. Незнаю, наверное массаж хочу делать некому

Николаус

Долой фашистов и их бандеровских приспешников! Прими активное участие в их ликвидации и будешь в шоколаде!

Николаус

Говорят в Москве кур доят! Давненько слухам веришь??

Т*
Татьяна ********

НЕВ ТОМ ВОЗРАСТЕ Я ЧТО БЫ ВЕРИТЬ.....ДАЖЕ СЛУХАМ

Николаус

Так почему добряку с добрячкой нельзя иначе??

Т*
Татьяна ********

иначе за скучать мона.....а вот когда + и- тогда класс

Николаус

Гром и молнии,от короткого замыкания, основа взаимопонимания? Веселуха! Это экстремализм ведущий к мазохизму!

Олег Коваленко

Папа мама есть хочу! Хлеба с маслом не хочу. А конфетку ам никому не дам.🤭

Виталий Щетинин

а у меня во рту как послевкусие от конфет, уже дня три четыре)) а хочу я куритть)

Александр Емельянов - Женат

....и 50 гр - принял...и конфеткой - закусил... Отметил НОВЫЕ СУТКИ... как всегда....

Татьяна Tatiana

мороженого(но не могу позволить - горло...), пирожного и арбуза хочется...

Галина Чаплинская Против Войны

И я хочу. Мармеладки закончились, а в магазин идти лень. Страдаю я..)))

Ан
Анатолий

🍫🍬🍭🍨🍩 - Пожалуйста , сестрёнка)) , что угодно , на выбор. Татьяна , поскольку - на диете , то ей -🍾безалкогольное шампанское и карамельку🍬)).

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо, Анатолий! не дашь пропасть во цвете лет.))

Владимир Ляпин

Драже горошек. Тока што последнюю схрумкал. Желтенькую. Ещё хочу.

Т*
Татьяна ********

ВЛАДИМИР Я НЕ О ГОРОШКЕ Я ПРО НАСТОЯЩУЮ ВКУСНУЮ С НАПОЛНИТЕЛЕМ))))))))))))))))ШОКОЛАДКУ!

Владимир Ляпин

Да есть там снизу в вазе всё. А сверху кулёчек лежал с жёлтенькими... Ы... ы... кончились.

Т*
Татьяна ********

тоды срочно надо пополнить...

Владимир Ляпин

Некому. Когда она ещё придет... Пост. Говорит: низя-я-я...

Владимир Ляпин

Терпю-ю.. пока не начал таксистам звонить.

Александр

У меня конфет как у дурака махорки. Не кто не заходит чаю выпить.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хм) хочу сократить расстояние до рядом, хочу.. много чего хочу)

Милота))

А я хочу чтобы закончилась уже эта дурацкая весна!

Tr
Traveler

Ничего.Пообедал..ну разве,что..две конфетки...))

Жорж

Ебаться. Очень хочу. А соседка еще не пришла.

Ra
Rasena

Выпить. Такой ответ приемлем для женщины?)))

Игорь Ковалёв

Молока ... Но после солёной икры опасаюсь ...

Милош Йованович

🖼

Милош Йованович

КАКАЯВКУСНЯШКА,,,утипути.

Алексей

Кусок мяса, желательно приготовленного

La Testa

Узнать ответ на волнующий меня вопрос

]~
]~[∆¢Tя

Забыть о прошлом которое не отпускает

Зиннур (Октябрьский)

Запивать кофе с конфеткой вприкуску.