L*
L*е*n*о*4*k*@*

Нашла диету...супер!! Кушать 7 раз в день...кефир...вилкой... Думаете поможет???

Ответы · страница 2
Алексей Костюков

а грибочки с водочкой не помогли

Ви
Виктор

обязательно

Татьяна

какая отличная диета, надо попробовать

Татьяна

уточните, сколько дней так питаться

Любимая

ну ну девочки...вы пробуйте,а потом расскажите...эдак через недельку...как кефирчик не обрыг...

Любимая

я в ожидании чуда)))через недельку,на том же месте,в тот же час

Татьяна

если силы будут на кнопки нажимать, то мы тут как тут, через недельку

Татьяна

ждите, а мы пошли начинать, что тянуть -то

Любимая

и правда,зачем откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня