Ал
Александр

реально надоели скотомагазины пятерка дикси и магнит.Везде одно и то же.Был в metro, там другой ассортимент-купил огурцы и помидоры в 3л бнках и специи в поллитровых банках,хватит надолго мне...

Ответы
Кристинка Жан

примите нашу солидарность в этом плане,👍.....да раньше у старушек можно то было просто попробывать продукт и выбрать по ДУШЕ товар

Ал
Александр

раньше местные были магазины,где пускали поставщиков из деревень с натуральными продуктами

Кристинка Жан

Может быть в этом фильме кроется ответ----https://ok.ru/video/10452534531

Александр Tukan

Все познается в сравнении. Не везде есть пятерки и магниты. Так вот их очень не хватает.

Ал
Александр

для меня главное свое жилье.в маскве могу купить 17м студию с 8м комнатой-кухней,и соседями масквичами избалованными и богатыми

Александр Tukan

Да это стереотипы, там всяких людей полно.

Ал
Александр

у меня 23.9м своя квартира в челябинске,но это минимум

Александр Tukan

Когда семьи нет, гораздо легче все изменить в жизни.

Ал
Александр

полностью согласен

Татьяна Черненкова

Ещё есть гипермаркет Глобус , тоже не плохой ассортимент 🤷‍♀️😊

Валерий Иванчик

от консервантов надолго здоровья не хватит... загнёшься...

Kорнелия

Давно там не была, там огурцы другие или банки?)))

Ал
Александр

бренд аро-московская область "скатерть самобранка" называется.Только ассорти не покупайте,это не о че будет)

Kорнелия

Ага)) спасибо

Ал
Александр

а с чем огурцы соленые мне есть? с какой едой сочетаются?

Kорнелия

Мясо купи

Ал
Александр

не нравится его резать,я один живу))) мне проще колбасы сосиски,а не мясо,котрое течет постоянно,фу

Kорнелия

Ну дело вкуса

Виктор Ш

Зачем так потратились. Деньги счёт любят.

Ал
Александр

8 банок помидор и 8 огурцов,7 маме отдал огурцов-они не сочетаются ни с чем,а помидоры супер со всем жру их-гречка макароны сосиски-помидоры с колбасой можно жрать.Ну а огруцы с чесм-картошку не ем,водку не пью,пиво только пью