👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Еще одна местная байка: переписывался парень с двумя девчонками тут. Одна - цветочек-колокольчик 😇 , с ней беседы о поэзии-шмоэзии вел. А вторая - оторвяга, с ней виртуалился на полную фантазию 👹. И однажды он перепутал чаты с ними... 😱 А у Вас какие казусы в сети были?

Ответы · страница 6
Игорь Алексеев

БЫЛИ

Ирина Овчинникова

были

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Расскажешь?)))

***max_I_ Mum ***

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой, боюсь спросить, глядя на твою собачку...

***max_I_ Mum ***

он добрый жрет только тупых упячек)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ясно. И все же?

***max_I_ Mum ***

ну однажды я тоже перепутал левый поворотник с правым в итоге узнал о себе много чего нового

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Это бывает...

Алексей Уланов

да

Бахттыгуль Камзина

да