Марина

Давайте уже тоже демонтировать "объекты не имеющие никакой художествнной ценности"🖼

Ответы
Lаzy

Ну, я не настолько разбираюсь в том, что надо демонтировать, а что не надо... Если стоит- значит это кому-то нужно. Мне- не мешант.

Елена Ашеко

я за... уборку энтого говна... пусть даже высокохудожественного... особенно в центре Москвы

Евгений Андреев

Если издалека смотреть-как будто ребёнок слезу оттирает. Как называется?

Марина

Все сильнее разгораются страсти вокруг скульптуры «Большая глина №4» Урса Фишера, на днях установленной около нового московского музея ГЭС-2.

Евгений Андреев

А мне нравится!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну может с лабусами обмен всех на всех замутить?)

Андрей Григорьев

Ну это вообще жесть))) Я такого не пойму никогда

Александр

Во-во, что не надо - сносят, а это говно торчит.

Шредер Брошураторович

сегодня как раз там был 2 часа назад. )

Валериан Загородний

Абстракция? За борт, или на свалку!

Марина

на переплавку

Валериан Загородний

Это если не из бетона, а из металла. Бетон - по указанному ранее адресу.

Лора

да уж поставили то же мне шедевр

Улугбек

А судьи-то... Кто же???🤔🤷‍♂️

Улугбек

Осязаю, Мариночка..!

Марина

и кто там мама?

Улугбек

Земля родная... Родина!!!

Марина

Спасибо! Мама получается Я.

Улугбек

🙏🖐😊👄

Три3Ло Zloe

Давайте. А это чё за х..ня ?

Марина

Все сильнее разгораются страсти вокруг скульптуры «Большая глина №4» Урса Фишера, на днях установленной около нового московского музея ГЭС-2.

Три3Ло Zloe

Аа...видать разжигающим недовольства , ну просто ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕХ ДЕЛАТЬ 🙂

Три3Ло Zloe

Большая г..на.😁

Ли
Литерадура

Не троньте кучу!))))

Марина

☺️хорошо

Николай

Зачем нам это надо

Юлия Пак

Это где? И это что?

Марина

Все сильнее разгораются страсти вокруг скульптуры «Большая глина №4» Урса Фишера, на днях установленной около нового московского музея ГЭС-2.

Юлия Пак

Если это глина, то она прекрасна. Вопрос в честь чего он поставлен?

Марина

бетон

Юлия Пак

Я не о материале, а об изображении.

Марина

дмо

Вадим

Шняга какая-то....

Марина

Все сильнее разгораются страсти вокруг скульптуры «Большая глина №4» Урса Фишера, на днях установленной около нового московского музея ГЭС-2.

Вадим

Ясно...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

это идол такой?

Марина

эти типа глина))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

..."Малевича ")

Марина

👍☺️

Кот Кот

Трубы красивые

He
Helen

😁

Марина

ага)) я и не заметила

He
Helen

У кота глаз-алмаз))

Майя Петрова

Вот это - можно!

(М)Hello World

🖼

Создатель Реальности

а зачем?

Марина

Для каталога под одноимённым названием.

Создатель Реальности

а зачем рекламировать каталог с хренью?

Марина

для наглядности дма ихнего