Ле
Лета

Что придет на смену хайпа?

Ответы
Владимир Герасимов

А он пришёл? Блин, я не знаю что это такое, а он уже уходит.

Ле
Лета

Вы впервые открыли для себя это слово, и оно вам понравилось?

Владимир Герасимов

Нет Я слышал про него. И подумал, что только недалёкие люди применяют слова, значения которых они не знают. Вот и Вы не знаете, а применили. Сходите в поисковик. Может тогда поймёте, что за вопрос написали. У слова МАССА значений!

Ле
Лета

Так узнайте значение, желательно с примерами, зачем куда не поподя его вставлять)

Владимир Герасимов

Что Вы с успехом и сделали: вставили куда не попАдя! Удачи в следующих вопросах! Только сначала сходите в поисковик, чтобы вопрос был конкретным и понятным. И желательно, русским языком без новомодных словечек, значение которых сами не знаете.

Ле
Лета

😊

Сергей

А что это такое? Русский аналог??

Ле
Лета

Сами посмотрите

Сергей

Объясните!

Ле
Лета

Идете в поисковик, и смотрите. Не ленится.

Елена

Знать бы ещё что это такое?

Ле
Лета

Ну и не важно

Елена

Ну что ж такое...Хоть бы кто вразумил!

Ле
Лета

Вы новостями не интересуетесь? Информацией любой

Елена

Нет, ну я могу, конечно, сейчас загуглить и все выяснить...Но это долго. Думала вы мне сразу разъясните. Но я подозреваю, что и вы не в теме).

Ле
Лета

Если просто- привлечение к себе внимания на скандалах, и т.д

Alone In The Dark

Хуяйпа какая нить))

Alone In The Dark

Я боюсь ваще ляпу внести!

Ле
Лета

Чего бояться то

Alone In The Dark

Сменя хватит в 90))

Ле
Лета

Ок

Alone In The Dark

😘😗

Алексей Лушин

Жуткие отходняки.

Ми
Михаил

А хуже некуда уже

Ле
Лета

Соглашусь, потому должна быть смена

Argo

а что такое хайп?

Ле
Лета

Я буду скучать!

Argo

Ща, гугл приветик передаст и прилечу!

Ле
Лета

Жду с нетерпением!

Argo

Ща, накопаю.

Ле
Лета

Ок

Аркадий Бахчевников

Эт к молодняку...

Аркадий Бахчевников

Ну я-то пессимист. Жив - уже нормально. А, насчёт давно.... Эт под настроение. Бывает неделю комп не включаю.

Ле
Лета

Мне кажется вас дольше не было

Аркадий Бахчевников

Это комп. А сайты... ВК например, месяца три не посещал. И то заскочил, просто глянуть. И чтоб пароль не забыл. Почту вообще редко. Зайти очистить. И тоже пароль чтоб помнила.

Ле
Лета

У меня мама вообще забросила ноут. С год не заходит, говорит надоело, и подарками замордовал в одноклассниках.

Аркадий Бахчевников

О... В одноклассниках.....Очень давно не-был. Годы.... В фейсбуке при регистрации, и всё.

Денис

новое словечко

Ле
Лета

Да старущее)

Денис

да? не порядок

Ле
Лета

Вот что ему на смену придет, интересно)

Денис

поживём-увидим)

Ле
Лета

Да)

Ле
Лета

Мне кажется на радикально противоположное

Алексей Григорьев

уже пришло

Ле
Лета

Какое?

Светлана Филюкова

🤔🤷‍♀️

C18H25No(Hbr)

Похмелье

Ле
Лета

😄

Ворчун Древний

ябывдул

Ле
Лета

Это давно отошло

Ворчун Древний

уверенна??

Ле
Лета

Ну да

Ворчун Древний

обнимимся

Ле
Лета

Чуть пойзже, ок?

Ворчун Древний

нее

Добрейший Тролль

А эт че?

Добрейший Тролль

Лан, не пузырись

Ле
Лета

Даже не думала

Добрейший Тролль

Харащье

Ле
Лета

Отлищна да

Sebastian Pereira

кайф

Ле
Лета

Он был

Sebastian Pereira

ну еще

Ле
Лета

Да не

Sebastian Pereira

эх