Вика Гаркуша

что означает ямочка на подбородке?

Ответы
Ulysse Safar-Elli

ничего, а вот щербинка в строении зубов означает страстность

Татьяна Петрова

Враньё. Это мужчины импотенствуют с волосатоногими мадамами. Отсюда и родилась легенда о фригидности мохнатых женщин:)

Ulysse Safar-Elli

ТП, оказывается вопросы заданные лично публикуются открыто, так что придержи язык так рьяно защищая мохноногих женсчин

Татьяна Петрова

Так мы ведь в общем потоке. Так что переписка - в открытом космосе. 🙂 Но почему ты наступаешь на горло мне, певице, поющей в защиту мохнатоногих дам?:)

Ulysse Safar-Elli

я не наступаю, я оберегаю твои ноги от посторонних косых взгядов. О, прикрой свои белые ноги

Татьяна Петрова

Ой, никакой свободы для андеграунт эстетки 🙂

Олеся Вербиловская

упорство бескомпромиссность вредность

Вика Гаркуша

а я читала ,что доброта и целеустремленность)

Галина Кондурова

У мужчин по моему-мужество

Anatolii Hristich

свадьба и не один раз)))

Anatolii Hristich

а вот если только появилась то это ВЕССССС однозначно нужно подкоректировать и все проблемы как рукой снимет

Вика Гаркуша

))нужно ничего лишнего не выдумывать и тогда не нужно ничего корректировать))

Anatolii Hristich

)))Вот и ответ на вопрос)))))

Anatolii Hristich

)))))))))

Александр Никифоров

да епт

Вика Гаркуша

что