На
Наталья

Матч ТВ - Идёт трансляция открытия олимпийских - скоро наши. Номер 55. Без опознавательных . Ждём .!

Ответы
Александр Михалёв

нет....предателей не уважаем....и потом презираю их....оказывается из всех спортсменов одна девушка с совестью а остальные лишь бы деньги платили

На
Наталья

Уверены ? ВЫ ПОЛ ЖИЗНИ РАБОТАЛИ что б иметь возможно Один раз в жизни - этого достигнуть ?!.. Это Ваше мнение.. И только.

Александр Михалёв

а где солидарность?!в 92 хоть страна развалилась а сейчас за просто так вас лишили страны флага и герба и потом вы значит "чистые"и то я бы засомневался ведь по каким критериям отказывают вот Ану например Устюгову они ни в один список не входили и у них нет царапин никаких?!так почему я должен ехать а они нет?!не ехать так всем?!они тоже работали и у многих у той же Граф тоже единственный шанс был но у нее совесть есть а у тех кто там под 55м номером идет ее нет!

На
Наталья

Это решает каждый для себя.. У кого то - встать в позу и демонстрировать презрение... у кого то - не взирая на пинки и плевки (ПУСТЬ БЛИН В ОДНИХ ТРУСАХ И БЕЗ МЕД ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!) --- ВЫЙТИ и ВСЕ ТАКИ ПОКАЗАТЬ ЧТО ВЫШЕ этих мышиных происков.- ....

Александр Михалёв

так чем эти то лучше чем те кого отстранили?!и потом если так то значит им плевать не только на соратников по цеху но и на страну?!зачем тогда высокопарные слова о патриотизме?!

Ел
Елена

нет, задолбали этими играми, везде и все только о них, как будто у нас в стране только одни спортсмены

Владимир Рыбников

если вам не дали,хороший и добрый совет,не огорчайтесь,вас всегда---------пошлют на его поиски

На
Наталья

Собаки лают--- ветер носит !

Ярослав Айлбибэков

"ни гимна-ни флага"... в общем.Путин Россию с колен поднимает!👍

На
Наталья

Посмотрим ))

Ярослав Айлбибэков

Пари не хотите заключить?)

На
Наталья

провокатор !!!!!!!!!!! Я азартна........................очень

Ярослав Айлбибэков

Я такой же!😁

Любовь Сайфулова

Это.....очень грустно.... Даже смотреть не хочется

На
Наталья

Да. Так . Досада и несправедливость , Игры ВЛАСТЬ ИМУЩИХ и подковерная война....

Епифания

Боитесь не узнать без опознавательных?

На
Наталья

не боюсь.

Fallen Angel

Спасибо за напоминание, чуть не забыл.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Блин компот...а я в электричке...

Я С Марса

пошли бы они стройными рядами!

Алена Стекольникова

Ждем

На
Наталья

✊ ✊ ✊ -нашим(🖕- всем )