Равиль Баймуратов

самый обтимальный возраст для женитьбы?

Ответы · страница 2
мария деревянченко

у каждого свой. Не в возрасте дело, а в том что б встретить человека без которого никак. ...

Асия Павлова

Это выбирает сам мужчина когда ему лучше женится, когда созрел для этого, тогда и женись

Alexander Schmidt

думаю 30, в любом случае если бы я в этом возрасте женился то не наделал бы столько ошибок

Ирина Ефремова (Лутюк)

Когда ты готов,тогда ты не спрашиваешь.У кого то это в 16,у кого то в 60.Всё индивидуально.

Мария Мария

25-30. Уже и нагулялся, и опыта набрался, и работой обзавелся, и спокойного быта захотел.

Инна Смирнова

Какой возраст для женитьбы-это не важно! Важно,что друг друга любят и поженятся!!!!!!!!!

Мадьярова Тынара

когда созрел умственно, психологически, социально - а физиология уже не подкачает

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

можно и в зрелом возрасте быть не готовым для женитьбы.... сердце слушать надо........

Наталия Степанова

Че ты высчитываешь, выгадываешь? Женись и не раздумывай. А то останешься бобылем.

Фатима Ёламанова

Когда почувствуешь, что готов взять ответственность за судьбу любимой девушки

Валентина Резницкая

Не в возрасте дело,а в том,что ты хочешь заботиться о своей семье,хочешь детей.

Незнакомка Незнакомая

Когда будешь готов морально нести ответственность за создаваемую вами семью

Василиса Белостоцкая

честно, не считаю нужным)) потом развод судебные процессы и тд......ну а так 22 23

Валентина Францевна

до 30...позже мужчинам тяжело переломить свои привычки, для взаимоотношений

Така Я

оптимальным с чтиаю тот возраст, когда человек этого хочет, и заметьте САМ!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Естьпословица - Любви все возрасты покорны.Как советовать,Я думаю от 23-до 30

Ирина Евдокимова

У каждого свой,но не стоит с этим затягивать. Свободная жизнь расслабляет.

Ок
Оксана

когда любишь и готов понести ответственность, а сколько тебе лет не важно

Ольга Сапаева

у кого он не наступает никогда)) но мужчине после 25 однозначно..не раньше

Ленчик &*****&

это каждому свое,но разумно надо успеть родить и вырастить своих деток